Максим Евгеньевич

диктатура-правящее меньшинство заставляет силой жить по придуманным ими законам. Демократия-влиятельное меньшинство заставляет избранных представителей народа жить по их законам.Социализм-все пытаются жить в рамках идеологии(в илеале). Анархизм-каждый создает сам себе ограничения на основе своих ценностей..Выходит анархия самый правильный строй , только необходимо воспитывать в человеке верные ценности?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

33 просмотра, не одного ответа. Чего сидим, кого ждём? Этот вопрос удаляем, не рентабельный, новый сочиняем!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы о чём, сумасшедший мой?)) Я даже до конца ваш вопрос не дочитала. Только начала читать, как тут же внутренний голос мне сказал: Так, всё стопе .... не забивай себе голову всякой бессмысленной хернёй))

Максим Евгеньевич

...И при этом вы мне ответили..)))На счет сумасшествия это вы правы, у меня и справка есть.. На счет того , что ваш.. Ну если хочется так думать-добре..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы не думайте, я не ясновидящая и не пророчица .... даааа ответила вам, потому что вы мой, хоть и со справкой))

Ольга Сидорова

А Вы попытайтесь честно ответить себе на вопрос :" Как с тобою живётся?" И тогда вам все станет понятно...

Ольга

Анархия это хаос.Кто в лес кто по дрова.Кому что приспичет.

Вадим Ирина

Самый правильный строй правления описан в Библии

Наталья Шмырёва

нет! лучше демократия!

Елизавета

выходит,что так

Дарья Иванова

Ага