Натали

Вы стали бы завязывать отношения с человеком, который выше вас по социальному статусу?

Ответы
Lаzy

Да. Но при любом раскладе бюджет семьи должен составляться из денег, заработанных мной. Её вклад -зависит от её желания. И- ни при каких обстоятельствах, я никогда не взял бы её денег. Однозначно- ни при каких.

Натали

Мужик! 😘

Lаzy

Точно- не женщина...

Просто Вишенка

А почему нет? Поверьте, когда мужчина ниже по соц. статусу - гораздо хуже...Очень тяжело дотягивать....практически невозможно...Проще сдаться и самой вниз... а так стремление дорасти зависит только от Вас....

Натали

это вы меня так тонко унизить захотели? или пожалеть? ))))

Просто Вишенка

не имею привычки унижать людей...Да и жалеть не вижу особой причины.....Женщина, при желании, может достичь всё.... Но тянуться вверх всё же интереснее, чем самой тянуть кого-то...Поверьте, я слишком хорошо знаю, что такое мезальянс...

Натали

Зато имеете привычку соотносить вопрос со спрашивающим лично, ладно, я вас поняла, вы правы, но не нужно переходить на личности. Я тоже повидала мезальяносов. Они плохо заканчивались.

Просто Вишенка

потому, что чаще всего сама задаю вопросы, не для статистики, а которые волнуют лично меня...и никогда не говорю о том, чего не знаю...)

Иван Рублёв

я вообще не любитель завязывания отношений сознательно, они сами завязываются в результате взаимного интереса и тогда все статусы вообще не имеют значения

Иван Рублёв

она ждёт своей очереди или ищет другую взимность

Натали

цинично, зато правда... сердца нет у вас, никого не любите

Иван Рублёв

у меня гипертрофированное сердце - люблю всех и вас в их числе

Натали

хитро придумано 🙂

Натали

некоторые делают это просто так, зачем это вам - не знаю

Falin.s

У Вас интересные вопросы. У меня жена главный архитектор. Я был простым электриком. Никакого дискомфорта. Главное - чтобы была СЕМЬЯ

Натали

спасибо, желаю счастья!

Вероника Королевская.

Если есть любовь,то почему нет?нужно искать того,кто тянет тебя вверх,а кто тянет тебя вниз и так довольно много.

Татьяна Якимович

Не думала об этом, как-то расчитывала всегда на человеческое отношение и уважение особенно

Натали

в вопросе я имел ввиду личные отношения, очень личные

Руслан Марчук

Если он хороший человек. То соц статус неважен. И если он не кичится своим соц статусом

Натали

но ведь потом когда-нибудь начнёт?

Натали

гарантий тоже нет )))

Александр Бабаев

главное умственному соответствию. Наличие денег это ещё не определяет наличие ума.

Натали

моя подруга считает, что часто хитрость заменяет ум

Натали

категорично вы говорите))) но правильно

Натали

себя бы не перехитрили только )))

Александр Бабаев

самое главное не врать хотя бы самому себе и вы начнёте для начала уважать себя а потом своих единомышленников.

Сергій

Меня в человеке интересует насколько мне с ним интересно общаться, а не его статус

Станислав Львович *

Конечно, что такое социальный статус, главное чтоб мне было комфортно с человеком.

Шахиншах Монгол-Хан

Выше Меня только БОГ !! Люди все РАВНЫ!! Некоторые "побогаче" кошельком ,НО не УМОМ !!

Атакан Нуралиев

моим статусом считаются но я стал бы для развития круг обшения не делать этого

Павел Егоров

а разве если два человека любят друг друга разве статус имеет значение?.....

Натали

верите в любовь?

Натали

это прекрасно, но не соответствует действительности, когда люди занимают разное положении в обществе

Елена Узунова

причем здесь статус, если есть что-то объединяющее на духовном уровне?

Родион Рудель

Да ну.. Статус шматус.. Наверняка чванливый дурак... Дворянин штоле?))

Натали

😄

Родион Рудель

что вообще значит социальный статус? в современном мире только два статуса.. дурак или не совсем дурак... а есть ещё отдельный статус, дурак с элементами ответственности

Натали

с вами интересно общаться ))) да, дело в мозгах, из них всё вытекает

Родион Рудель

Скорее от недостатка их)) изза больших мозгов проблемы не приключаются))

Натали

смотря как прижмёт... иногда не помогают даже большие мозги

Игорь Волощук

Если этот человек мужчина - это нормально, но если женщина - никогда

Сергей Макссимов

Нет. Фильм "Москва слезам не верит" в этом смысле очень показателен.

Николай Бочкарёв

Такой человек, скорей всего, сам не станет завязывать отношения.

Натали

скорее всего да

Анна Хайруллина

А почему нет?Всё зависит от Вас .Вашего кругозора и интелекта.....

Натали

просто вы любите спорить

Анна Хайруллина

Не нужно обижать людей кого Вы не знаете,никогда ни с кем не спорила и здесь общаюсь крайне редко. Вы спросили.я ответила... врать не умею и ни под кого подстраиваться не собираюсь...А если у Вас по этому вопросу есть свой опыт и мнение....то не нужно выносить его и ждать ,что кто то ответит так как Вас хочется.Не пишите мне пожалуйста....и извините за резкость ...но в этом я вся...люблю позитивное общение и расстраиваться из за кого бы то ни было не желаю.

Натали

Извиняю. Мы с вами в этом похожи. Всего доброго!

Анна Хайруллина

И Вам успехов и отличного настроения.мы действительно похожи....но ведь это здорово !!!!

Натали

🌹

Victor Anatii

да если он человек и не зазнайка которому чуть чуть под фартило