Yulia Abrosimova

Единая Украина или все же федерализация республик ДНР или ЛНР ??

Ответы
Юрий Мышковский

Притча... Предоставили возможность свинье выбрать у кого жить... один хозяин предлагает свободу и выгул в дубраве, где много желудей, а другой хозяин стабильность - крышу над головой и нормальное кормление... вот она и бросается... ищет себе выгоды...

Т. Сергей

порядок - был бы это главное - порядок и стабильность и чтобы не убивали друг друга - те кто отсоеденился - если на Украине будет порядок - сами вернуться - а сейчас - сейчас бесполезно

Ник 137

А ни о какой "федерализации" уже не может быть и речи....такого Киеву уже никогда не простят......Либо разные государства, либо УНР - Украинская Народная Республика.....

Pavel Oganesov

ДНР и ЛНР это значит снова жить по понятиям.Каждый выберает ,что ему нравится. Или жить в лагере или в 21 веке

Oleg Simanov

они сами не разберуться....... просто.. на мой взгяд... увидели... как крым россия поднимает.. захотели

Александр Виговский

я думаю Украина должна быть единой но только когда там наступит мир и покой и не будет вражды

Александр Тихонов

Полное отделение! После того, что творит Укрина со сврими областями, им не жить вместе.

Дамир Назметдинов

Единая, внеблоковая Украина с конфедеративным устройством и ненацистским режимом

Сергей Забазнов

В Киеве будут жить граждане Российской Федерации. Добро пожаловать в Империю.

Станислава Левицкая

да они сами не знают,что хотят ДНР и ЛНР...заварили кашу и ждут что им помогут

Илья Кирсанов

Какая еще ДНР с ЛНР? Бандитские "республики". К следующей осени их не станет.

Вероника Королевская.

Единая Украина.Была есть и будет!

Влад

а это как боссы решат, но похоже единой уже не будет, слишком много трупов

Н.
Никто .....

после того, как пройдете карантин посмотрим, брать ли вас назад

Владимир Гончаров

молодец Юля,по роже его обезьяней ,а если что я заступлюсь

Н.
Никто .....

вы теперь в своей резервации считайте, что карантин проходите...будете жрать свой русский мир по полному...говорите сами возьмете?...берите сколько сможете, только не надо стонать, это ваш выбор, принимайте его достойно

Владимир Гончаров

вы скоро перед Россией будете на карячках стоять

Н.
Никто .....

мечтать не вредно дед)

Владимир Гончаров

ну,ну посмотрим

Антон Рощин

я задам Вам простой вопрос,какая единая Украина?Сами то верите?

Yulia Abrosimova

Нет не верю. После всего этого мы Единой уже не будем.

Антон Рощин

Вы на стороне Порошенко или всё-таки поддерживаете ребят с Донбасса?

Yulia Abrosimova

Я сама Дончанка ,и конечно же поддерживаю ребят с Донбасса . То что мы пережили ,врагу не пожелаешь (

Антон Рощин

Я знаю,сам был в Донецке и видел как его расстреливают,вы на моё фото посмотрите,не узнаёте ничего?

Тринадцатый

не нам решать, это внутреннее дело украинцев... Им с этим жить...

Klansmen

Новороссия, хотя тоже не понятно, что там, если честно

Klansmen

не грусти, просто мнение русского человека)

Ан
Анна

(((((((((((((((((((((((((((((

Klansmen

ну что такое?(

Ан
Анна

Украина не русофобское государство.

Klansmen

можно поспорить)

Андрей Бедусенко

Конфедерация как минимум. Или свободный курс вообще

Андрей Шинкарюк

Если русских там бьют, надо уходить. Вместе с землей.

Alber. Alber.

Если Киев от вас отвернулся ?.. Да нафиг он вам нужен?

Ма
Мартын

да с_р_а_ть нам !...хоть обреформируйтесь...задолбали!