Ек
Екатерина

Самое горькое чувство разочарование. После хочется чтобы никто не трогал, плед, печеньку, кофе и книгу юмористического фэнтези. А как вы переносите это состояние?

Ответы
Валентина Пашина

Да вы что????????????? Это самое замечательное чувство!!!! И не верьте, что оно горькое!!!С разочарованием приходит безразличие. становится все равно, где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает. А до этого это так мучило тебя, жить не давало. И тут враз - всё это куда то ушло и так на душе становится свободно, становится пофиг на все то, что когда то тревожило тебя.

Ек
Екатерина

вы правы именно ти чувства приходят после. спасибо за ответ🌹☕

Валентина Пашина

Я уже давно полюбила разочарование! Как будто оковы скинешь, свободу получаешь. Разочарование и безразличие - для меня очень приятное состояние.

Альберт Кухарский

Занятие спортом, или еда, её приготовления и потом пересматриваю властелин колец,треская шаурму которую приготовил с вкусным чаем.По разному

Ек
Екатерина

👍 спасибо за ответ☕

Альберт Кухарский

Пожалуйста 🤗

Андрей Науменко

В баре с живой музыкой после какого-нибудь концерта. То есть, в этом году я буду жить с разочарованием очень долго.

Ек
Екатерина

семья тоже повод отвлечься. особенно если продлят обучение детей дистанционно☺️ та еще веселуха😉

Андрей Науменко

У меня, по счастью, не учится ещё.

Ек
Екатерина

это самое светлое время- дошкольник.удачи вам.спасибо за ответ.☕

Андрей Науменко

И Вам всех благ.

Ек
Екатерина

спасибо☕

Владимир Шибнев

Не скажу, что радостно, ноне умираю от этого. Понимаю, что не всё в жизни случается так, как мне хочется

Ек
Екатерина

до крайностей доходить не стоит. нужно найти баланс и душевное равновесие. желаю вам всего самого светлого и позитивного. спасибо за ответ☕

Владимир Шибнев

Да у меня всё в порядке

Ек
Екатерина

рада за вас. поэтому и желаю самого хорошего☕

Некто Из...

очень тяжело быть преданным всеми и сразу, чаще так и бывает, юмор не действует, пища тоже

Ек
Екатерина

да, к сожалению, чаще именно так. желаю вам всего самого наилучшего.☀️спасибо за ответ☕

Некто Из...

и вам всего хорошего)

Ок
Оксана

У меня его не бывает..я не наделяю людей теми качествами, которыми они не обладают))

Ек
Екатерина

тоже верно. всего вам наилучшего. спасибо за ответ🌹

Ок
Оксана

Спасибо за вопрос)🌞

Джами Асад

Я ищу себе занятие, нахожу и выполняю с остервенением.., только так успокаиваюсь....

Ек
Екатерина

все будет хорошо.всего вам наилучшего. спасибо за ответ☕

Джами Асад

Благодарю!

Галина Смирнова

Мне в жизни не приходилось разочаровываться в ком-то.Огорчения были,но не более.

Ек
Екатерина

рада что не было. всего вам самого наилучшего. спасибо за ответ🌹☕

Галина Смирнова

И вам того же.

Ек
Екатерина

спасибо🌹

Ольга........

Не очаровываюсь.....чтобы горечь ещё от других глотать....своей горечи хватает....

Ек
Екатерина

действительно, очаровываться не стоит. желаю вам всего самого наилучшего.спасибо за ответ☕🌹

Александр Kãlis

Да катюша ,6 лет назад преодолел это чувство -обидно было . еле успокоился

Ек
Екатерина

вы молодец! желаю вам самого хорошего. чтобы это чувство больше не возвращалось. спасибо за ответ☕

Александр Kãlis

Внутренний стержень есть у каждого ...✌️

Ек
Екатерина

да, вы правы.

Га
Галина

легко....хожу и гуляю,где хочу...еще ни разу не остановили....🖼

Ек
Екатерина

молодец! рада за вас, желаю всего самого наилучшего. спасибо за ответ☕🌹

Га
Галина

💃💃💃🍷

Елена Данилова

Так же.,, но ещё ищу ту штуку, на чём я отсупилась сь. И исправляю

Ек
Екатерина

не всегда причину нужно искать в себе. но как вариант. спасибо☺️

Ек
Екатерина

спасибо🌹

Елена Данилова

Я себя не обвиняю, но смотрю, ну как вот суп варишь, впервые, и вот поела и поняла -переперчила. И в след. Раз уже понимаешь скока перца надо

Ек
Екатерина

просмотр ситуации с точки зрения кулинарии интересный подход). да пересмотр ситуации позволяет в следующий раз быть аккуратнее. спасибо🌹

Stormbringer

Не... юмористическим фэнтези я свой интеллект не унижаю .

Ек
Екатерина

спасибо за ответ☕

Stormbringer

И за вопрос я полон благоларности 🌹

Ек
Екатерина

спасибо☕

Stormbringer

Спасибо Вам.

Сергей Сергей Журавов

ну немного надо пострадать.. а потом занять мозг..

Ек
Екатерина

спасибо за ответ☕

Татьяна Павельчук

Спортклуб или танцы, ваш вариант тоже подходит!))

Ек
Екатерина

спасибо за идею и за ответ☕🌹

Татьяна Павельчук

Всегда пожалуйста!🙌😉

Сергей Греков

нормально, уже стойкий иммунитет выработался

Сергей Греков

это сияние улыбки?

Ек
Екатерина

да)

Сергей Греков

согрет и обласкан сим сиянием

Сергей Греков

как бы не сгореть

Андрей Андреевич

Юмористического фэнтези). Идеальный вариант

Марина Ростовская

Держу дистанцию, чтобы не разочаровываться

Ек
Екатерина

тоже правильно. спасибо за ответ☕🌹

******* *****

само проходит, а что хочется перехочется

Ек
Екатерина

спасибо за ответ☕

Эм
Эмма

Наушники в уши и любимая музыка на всю

Ек
Екатерина

👍спасибо за ответ☕🌹