O X A N A

А вы знали, что скворцы рассаживаются на телеграфном проводе с правильными промежутками, словно жемчужины в ожерелье? Дистанция между каждыми двумя скворцами в точности соответствует их возможности достать друг друга клювом. Непосредственно после приземления скворцы размещаются случайным образом; но те, которые оказались слишком близко друг к другу, тотчас затевают драку, и она продолжается до тех пор, пока повсюду не установится "предписанный" интервал.

Ответы
Nikolai Tabaranu

у каждого "человека" должно быть свое личное пространство)))

Анатолий

А на электрическом проводе как они рассаживаются?

Oleg Soro

теперь знаю. Теперь я просветлённый стал

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Oleg Soro

В Саратове была улица Чернышевского...?

O X A N A

Есть такая.

Oleg Soro

50 лет прошло, а помню..

O X A N A

Одна из основных улиц, по-прежнему, остаётся.

Александр S

Ну как люди честно слово...

O X A N A

Верно!

Armen Avanesov

Все та же "ежовая дилемма"

Владимир Гадецкий

Любопытно но в холод как?

Владимир Гадецкий

Подраться и на юга смыться - романтика

O X A N A

О! Я с вами!

Владимир Гадецкий

Бой через месяц повод найдем

O X A N A

Отлично! Я за месяц, как раз, сброшу пару-тройку кг, чтобы налегке на юга лететь))

Владимир Гадецкий

Уже разминаюсь

Алексей Пимяков

мы то думаем что мы умные

Вячеслав

Птицы умеют считать

O X A N A

До скольки ?

Вячеслав

Не знаю читал историю про сороку приходили к гнездо вдвоем люди сначала улетала потом привыкла пришли втроем снова улетела

O X A N A

Интересное наблюдение)

Вячеслав

Вот вот)

Viktor Nnn

вот же склочники.

O X A N A

Вот это да! Они же пугливы!

Viktor Nnn

нет. если не пугать то нормально себя ведут, только дерутся меж собой. у нас и дикие утки на берег вылазят и тоже чуть не с рук корм берут.

O X A N A

Отлично!)))

Viktor Nnn

🙂

O X A N A

🤝

Чеширский Кот

прям как люди !!))

O X A N A

Точно))

Олег

ноты пишут?

O X A N A

👍 👍 👍

***Геннадий Булатов

не знал.

O X A N A

Теперь знаете))