Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Лучше быть с тем, кому ты нужен, чем в одиночестве?

Ответы
Галина

ну если и человек тебе нужен взаимно..то да...а так зачем пользоваться человеком?? всегда нужно помнить, что это человек, это жизнь, и у него она тоже не вечная.

Наталия Лазырина

Так сразу не скажешь... Лучше быть одному, если ты не уверен, что тот человек, которому ты нужен, нужен и тебе... Врать не стоит... Будет одна боль!

Ав
Аватар

Я не помню кто это енапсиал, но выглядит это примерно так:" Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один , чем вместе с кем попало"

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...смысл в другом...если ты все равно одинок, то почему бы не быть с тем кому ты нужен...вот...

Ав
Аватар

а если он тебе не нравится, что тогда? терпеть что ил всю жисть

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем терпеть? достаточно быт с тем, кого не надо терпеть...вот...

Fallen Angel

Кому-то мы нужны так. забавы ради, кому-то только тогда, когда мы им нужны, я считаю, что лучше тогда сходить в цирк или найти спонсора.

Антонина

А как? Наступив на горло собственной песне? Завязать глаза и собственное сердце в узел? Так сердце не выдержит...

Natasha Gaydamak

Кто в нас нуждаеться.
В нас заложено что мы должны быть с теми кто нами дорожить а одиночество это реальность.

Сергей Чертовских

Это не гарантия. Если с Вашей стороны не будет ответного чувства, то то кому Вы нужны, может с Вами расстаться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По желанию. Можно быть одному и не чувствовать себя одиноким, а можно и в паре, загибаться от непонимания

Алёна Смородина

Я хочу быть с тем, с кем хочу. А если наши желания не совпали, тогда я выбираю одиночество. ...

Людмила Паршукова

Это смотря, кому ты нужен. Бывает и так, а иногда лучше одиночество. Я так думаю.

Ан
Анна

Одному. Со временем придёт привычка, а любящим себя изображать какая мука.

На
Надежда

Для кого-то это единственное верное решение, а для других неприемлемое...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...вот...

Лариса Богданович

Ох и Енот , задел за живое, не знаю , везде есть плюс и минус , идеала нет .

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а кому сейчас легко...вот...)

Романа

а потом появится тот, кто нужен тебе, и тогда уже всем будет хреново....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а заранее предусмотреть все проблемы которые могут возникнуть просто невозможно...вот...

Романа

Да(

Романа

Что "нет"? Возможно?

Маэстро Он (Сергей)

Да! Решать надо! Нет безвыходных ситуаций!

Романа

Хорошо) буду решать по мере их возникновения)

Stormy

Жить с тем, кто тебе не нужен, лишь бы не быть одному? Как-то это фууу

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну может выбираем из тех кому ты нужен более-менее приемлемый вариант...вот...🤔

Stormy

Это ужасно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в отличие от тебя и меня кому-то одиночество может еще ужаснее...вот...

Людмила Преснецова

А это зависит от обстоятельств !👍 🌹 🌷 🌺 🥀

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

логично...вот...)

Sa
Samson

Серьёзно))? Но мне все же кажется что Вы можете быть правой.

Сергей Глущенко

Точно! Лучше быть здоровым и богатым, чем нищим и больным!

Луиза Голованова

лучше помогать тому, кому нужен..... но быть независимым

Овца Петти Мутон

Только так и надо быть. Зачем быть с тем, кому не нужен?