ск
сергей куку

А вам тоже жалко бога? Такой одинокий...даже людишек создал для развлечений

Ответы
Олег Пустохайлов

Глупости У Бога и ангелы и архангелы ,серафимы и старцы славящие его А сотворил человека ,чтоб землю возделывали и ухаживали за ней Так что ему не до развлечения

ск
сергей куку

Читал

Олег Пустохайлов

Что то не убедительно ((( Да и если читали ,то как я думаю ,нечего не поняли(((

ск
сергей куку

Понял больше чем вы...понял как понимали те кто придумал библию...а не как те для кого придумали

Олег Пустохайлов

Ну вы шутник , однако))))Но мне вас жаль Всего хорошего

ск
сергей куку

да я не шучу))) я не вижу в библии ничего плохого...просто описываю цинизм ситуации...родители детей наказывают...для их же блага

Lira Ziyaeva

уже выше Бога пытаетесь прыгать. ты кто такой чтобы его жалеть?

ск
сергей куку

Я его образ и подобие

Lira Ziyaeva

ты его подобие и не пристало превозноситься. лучше научиться почитать.

ск
сергей куку

Зачем ему моё почитание...рабов у него много...друзей мало

Майя Петрова

Почему - одинокий? У Него ангелы есть.

ск
сергей куку

Сколько?

Майя Петрова

много

ск
сергей куку

Откуда информация?

Валентина Жолобова

Так нельзя говорить,Просто Вася!

ск
сергей куку

что понятно

Валентина Жолобова

Когда Будет любимая жена, тогда поймете, Что любимые не могут быть прислугой, так и Ангелы.

ск
сергей куку

а как жена и любовь связаны? любят любовниц...даже из определения понятно...с женой просто живут

Валентина Жолобова

Ну Вы и радикалист, поэтому многое переворачивайте.Пусть, это Ваше решение и мысли, я не буду навязывать свое мнение.Удачи Вам!

ск
сергей куку

удачи

Радистка Кэт

это ж как Вас довела жисть та)))

ск
сергей куку

Как?)))

Радистка Кэт

что так про Бога

ск
сергей куку

А что плохого))

Радистка Кэт

тут сарказм не уместен

ск
сергей куку

А где сарказм...это ведь правда

Радистка Кэт

Ваша правда)

ск
сергей куку

Общая))

Людмила Рудчина

Это Бог нас жалеет

Евгения Овсянникова

Что??????

ск
сергей куку

А что не понятно?