Стэфа

Как же я хочу спать, как же мне надоело просыпаться, каждый день, в 5 утра. Почему такая несправедливость, а? Сейчас вы коротко прослушали о моей жизни. Если вам понравилось, ставьте пальчик вверх и подписывайтесь на мой канал "Быт или не быт"))))) если что, то это шутка😉

Ответы
Владислав

энергии всегда не хватает,когда делаешь то что надоело,не имеет значения какой концепт мишурой это прикрыто,тоже что и ехать на ручнике,оч трудно оч энергозатратно

Музыкальный Кот 🐈

Ажаль, я б подписался)))) кстати, добавляйте меня в друзья, я расскажу, что делать, если вам надоело вставать каждый день в 5 утра)) 😉

Стэфа

Благодарю за приглашение))

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье, Викторовна))))

Алексей

А где же реклама? Блохеры даже в такой короткий отрезок умудряются рекламу втюхать, которая бывает больше чем само видео

ДА
Дмитрий Аверченко

шутки у них... а я задрался просыпаться в 7 утра (и то хлеб, что до работы 15 минут пешком). А я старенький уже, и вобще сов.

Стэфа

Бывает

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. до профдеформации.. периодически опаздываю, ща вот только проснулся, умылся, стал собираться (думая - чего будильник не звонил, и я опять опоздал) и только дошло что седня шаббат. Но потряхивает до сих пор. Ничо, благо вчера пива набрал как на троих, хорошо что я один.

Дима Бабкин

Я тоже хочу спать, а спать хочет меня) у нас взаимная любовь но мы не можем быть вместе. Доктор может я болен?

Авдей Мотоциклетов

на 5-дневке? физиологично было бы в обед спать при таком графике-сиеста,называется

Стэфа

Спать некогда, увы

Авдей Мотоциклетов

понимаю..ипотека)

Стэфа

Вот её у меня нет и не нать мне её)

Elchin Kuliyev

Быт — это такое болото, которое и Василису Прекрасную может превратить в лягушку.

Игорь Рахматулин

ЧЕМ БОЛЬШЕ СПИМ-ТЕМ БЫСТРЕЕ УМИРАЕМ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ И ЭТО НЕ МНОЮ ДОКАЗАНО ))

Виктор Правдин

Я люблю спать, спать любит меня. Но утро не хочет, чтобы мы были вместе...😞

Аналогично ....... Теперь осознав это нам что, застрелиться ? ...пальчиком ...🤣

Нина

Человек быстро ко всему привыкает...Зато вы встречаете восход солнца...

Олег Колосенко

как я вас понимаю у меня жена и сын совы сейчас сын в армии....кошмарики

Александр

Ставить пальчик вверх это более женское занятие. Шутка, если что))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Да, круги под глазами за Вас говорят, что это не шутка, к сожалению

Стэфа

Всё верно

Александр

Сочувствую!!!!!🤝🤝🤝у меня тоже самое происходит....

Таньюша

Как же вы в пять встаёте, мне каждый день в десять в ломы..

Александр Tukan

Шутки шутками, а ведь это реально пытка ) лично для меня..

Стэфа

Шутка про канал, а остальное реальность)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

целую ваши пальчики..... и всю вас... и в профиль и в анфас...

De
Demon)

Мы давно в курсе что ты ярый борец с несправедливостью))

Стэфа

Угу)))

Альберт Кухарский

такая же ерунда подьем в пять в десять спать, весело)