Камола Насирова

Сайт стал отличным!Огромное спасибо работником сайта и тем кто это далает😍

Ответы
Олег Носков

Вообще то, я не стал бы так горячится, сайт Британский , где ты видела англосаксов добродушных? Здесь разведки исследуют

Олег Носков

Если ты не дура, глянь от куда сайт, они и не скрывают

Александр Шебалин .

Сайт хороший,но мне кажется здесь не хватает исправителя ошибок орфографии,как на многих других сайтах.

Александр Пиго

поддерживаю!вот еще бы сделали так чтобы рекламу отключил и она больше не вылезала!А надо вновь включил!

Александр Рунаев

А что изменилось? Пока вижу,что больше рекламы,а всё остальное,как и прежде

Камола Насирова

у меня меши рекламы и сайт изменен и смайлики тоже

Феечка На Шпилечках)))

смайлики стали уродливыми. мне стыдно их отсылать друзьям и хорошим людям

Просто Человек

😉👍 Поддерживаю. ведь главное улыбка собеседника. А это точно есть.

Просто Человек

Вам спасибо.)))) Улыбаетесь, так же как и я.

Камола Насирова

))да конечно как же без улыбки

Просто Человек

Вот. Так и будем жить дальше.!!!

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Камола Насирова

Спасибо солнышко! И Вам всего доброго здоровье и счастье много много до небушки))

Rima Kravcenko

прекасно. скольо смайликов открыли. можно ими и рисовать ответы.

Пани Яблонская

только сейчас заметила, а то все хвалят и не могу понять почему.

Шурави

Что же тут стало отличным,а если отличным,то от чего?

Лариса... ...

И правда,хорошо поработали!!! Мне тоже нравится!!!

Валерий Гусев

а то)))))))) Сам в шоке! Сверх удобно.И пол рекламе

Машенька

Не нраицца... ну.. или не привыкла я пока что...

Оксана 🐉

особенно всё в чёрную полосу перенесли...очень прекрасно!!

Машенька

Ксююююю! Майя-майя! А у миня трагедий приключился.. я два! месяца строила этот дом.. а он.. завис.. и фсё!

Оксана 🐉

Твоя конечно)) да что за подстава то подстав?)))

Оксана 🐉

да моя ты милая девчонка😍😘🌹🌹🌹🌹🌹

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Гоблинские смайлики м подарки исчезли..

A7
Alex 777

по крайней мере я могу просто через сеть зайти....раньше только через мобильный интернет

Николай Богомазов

Добрый вечер, Камола! стало интересней.

Николай Богомазов

А к нам вчера зима заходила, побыла часа 4 и ушла. а сегодня комары летали опять.

Николай Богомазов

С утра снежинки большущие падали, густо и красиво. а к вечеру не стало. а сегодня после обеда пошёл на огород поразмчться немного. а то тело обленилось.

Николай Богомазов

1,5 месяца без дела руки. вот я и кетмень в руки и пошёл им махать налево и направо.

Улугбек

Присоединяюсь... Удачное обновление...

Владимир Саблин

Спасибо организаторам и участникам!

Андрей Морозов

Мне тоже понравился,особенно муха

Константин Барламов

да тут так все изменилось

Камола Насирова

да и мне нравится молодцы!

Константин Барламов

я в основном сижу в одноклассниках

Камола Насирова

я тоже но у меня здесь друзья

Николай Батусь

т.е.мне- я аж загордился.

Камола Насирова

ну почему народ должен знать своих героев))

Камола Насирова

в каждой шутке как говорится есть доля правды))