Sevеrin Zanko

Нет такого мужчины, из-за которого стоит плакать, а тот, кто этого достоин, не допустит женских слез…

Ответы
Демонолог Миднайт

Это чушь, так как женская слеза и слеза вообще это непредсказуемая штука. Да, можно положить жизнь на то, чтобы кому-то угодить, но это не даёт гарантии, что этот человек никогда не будет плакать и разочаровываться

Sevеrin Zanko

Я бы стал дискутировать....но только с УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. А Вы таким явно не являетесь. В ч.с. у меня много таких экземпляров.

На
Наташа..

И, кто такую боль выдумал?

Sevеrin Zanko

Сами придумали, сами сочинили и теперь часто плачут....

На
Наташа..

Я-плакса.. да.. только тссссссссссссссссссс.. никому.

Sevеrin Zanko

Не. Вы просто эмоциональна....очень.... Но это совсем не плохо

Sevеrin Zanko

Не преувеличивайте пожалуйста. Вы умна и не доускаете этого гипер. Себя жалеете и бережёте. И это прекрасно!

Sevеrin Zanko

Приходится таким быть.... И это мне олько помогает в жизни.

На
Наташа..

Человек-"сложный механизм"..

Sevеrin Zanko

Я этого "господина " в ч.с. отправил. Так всегда постуаю с "третьими" при общении.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все бы так думали

Sevеrin Zanko

Все думать одинаково не могут....достаточно чтобы один так думал, любимый

Sevеrin Zanko

Спасибо. Счастья Вам самого прекрасного

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,и вам тепла в семье😊

Ника*

Всяко бывает

Ника*

Надпись, сделанная фашистами на воротах концлагеря Бухенвальд

Sevеrin Zanko

Мудры немцы.... Русским до них очень далеко....

Sevеrin Zanko

Я - НЕМЕЦ, не русский уже. Жена Иришенька - НЕМКА. Дочки мом - НЕМКИ. Мы - ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ

Ника*

Ну и флаг вам в кулак😂

Sevеrin Zanko

А Вам прозябать, выживать хоть как то.... Путин Вам в помощь.

Ника*

Аха ха ))) глупенький 😄😄😄

Sevеrin Zanko

Умненький.... И счастливый по настоящему

Брунгильда Анжуйская

Сложно все

Sevеrin Zanko

Неужто и вправду так сложно? Что то не верится....

Sevеrin Zanko

Если нет достойного Вас сегодня, то это не значит, что его не будет совсем. Он найдётся. Обязательно.

Радость

Верно.

Радость

Молодчина!

Радость

😉