Натэлла Закирова

Что вы вкладываете в хорошее воспитание?

Ответы
Санбай Манибай

Этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Натэлла Закирова

Это право каждого решать

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Shlooz Shlooz

Хорошее - значит в воспитанном человеке взращена внутренняя сила, спокойствие и рассудительность и доброжелательность. Независимо от половой принадлежности. Ибо понятие силы универсально. Женская сила разумеется отличается от мужской. Ну. Можно еще добавить - способность к самообучению и привитый вкус к получению знаний.

Натэлла Закирова

вы правы а духовное наследие родителей входит туда?

Shlooz Shlooz

Это уже больше вопрос скорее философский. Ибо, например китайцы считают, что да - входит. Более того, долгое время ребенок живет на родительском запасе Ци. Энергии что ли. И лишь потом, став взрослым научается сам выживать. Это уже сложнее - на счет духовного наследия, ибо полно примеров, когда в профессорских семьях воспитывались оболтусы:)

Натэлла Закирова

А я спрашивавю вас о Боге ,нужно ли родителям прививать любовь к Богу?

Shlooz Shlooz

Любовь.... Наверное да. Куда же без любви?

Натэлла Закирова

только тогда у нас будет счастье в семье и никто не будет никому наставлять рога а доверять и помогать друг другу .

Shlooz Shlooz

Да да. Носите бремена друг друга, как говорил ап. Павел.

Натэлла Закирова

вы правы брат.

Эд
Эдуард

Знание светского этикета прежде всего: манеру держать себя,вести себя за столом,поддерживать беседу,одеваться со вкусом(не роскошно!),правильно говорить и т.д. Как правило это результат хорошего образования,домашнего воспитания и занятий спортом.

Натэлла Закирова

а духовное наследие входит в ваше воспитание родителей?

Эд
Эдуард

Конечно,это часть ХОРОШЕГО образования и домашнего воспитания. Пушкин ,как всем известно,в домашних условиях духовное наследие начал приобретать в детстве от своей няни.

Натэлла Закирова

вы правы

Ирина Королева

В ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ Я ВКЛАДЫВАЮ "ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР" . ДЛЯ МАЛЬЧИКА - ОТЦА, ДОЯ ЛЕВОЧКИ - МАТЕРИ. МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ МЕЖДУ МАМОЙ И ПАПОЙ, А РЕБЕНОК, ВИДЯ ЭТО, ТОЖЕ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ "ДОГНАТЬ" РОДИТЕЛЕЙ. ВЫХОДНЫЕ ДНИ - ВМЕСТЕ!

Натэлла Закирова

Вы правы пример родителей и есть смысл детей они всегда будут сравнивать .

Алексей Пимяков

если правду то . не знаю . воспитать в духе морали и справедливости . будет обьектом битья в этом мире . воспитать все дозволенность . то после будет очень страдать . вырастить лояльной системе где живем . то же плохо

Алексей Пимяков

а оглупляемся еще больше .всю землю распродали вон миллиардеры раскупают и лес весь продают заводы давно не наши даже авиа промышленность . все конфетки и тряпки не наши . мы в колонии .

Натэлла Закирова

Это чего и добивается Америка

Алексей Пимяков

уже добилась . а мы спим .

Натэлла Закирова

Всего доброго политика меня не интересует пусть сами разбираются.

Алексей Пимяков

понятно . спите баюшки баю

Сергей

Оставить ребёнка таким, КАКОВ ОН ЕСТЬ!... Нет, не позволять Ему "вести себя, как Он ХОЧЕТ, или СЧИТАЕТ НУЖНЫМ...", а НЕ МЕШАТЬ ему ВИДЕТЬ эту реальность такой, какова она есть...

Натэлла Закирова

вы не бог

Сергей

Я, Бог - по крайней мере, Творец Этой Реальности... Вы - точно та же самая... - БОГ!... Вы просто БОИТЕСЬ это признать, потому что это идёт вразрез со всем Вашим воспитанием, а во-вторых - не можете... ОСОЗНАТЬ, что это так и есть!...😎

Натэлла Закирова

нет не хочу даже слушать

Сергей

Это понятно... - СТРАШНО!

Натэлла Закирова

всего доброго

Александр Салтан

Наработка у человека сложных условных рефлексов (эмоций), необходимых для эволюционного развития нашего вида.

Натэлла Закирова

понятно значит тоже нет согласия

Александр Салтан

Я повторяю, смотря в чём. Каждый человек неповторим.

Натэлла Закирова

всего вам доброго

Александр Салтан

Удачи

Натэлла Закирова

успеха лучше я не верю в сатану и его удачу.

Ма
Маргарита

личный пример и участие, внимание к воспитаннику, обучение его основным понятиям и нормам, и любовь.

Ма
Маргарита

для меня духовное наследие моей семьи очень много значит, но меняются формации, и самые маленькие детки сейчас ни коим образом не готовы его воспринимать ... однако, в осознанном возрасте, начинающемся где-то с лет 9-10 уже что-то можно объяснять. главное, все делать с любовью и не в назидание.

Натэлла Закирова

Ваша жизнь это пример вашим детям .

Ма
Маргарита

да, бесспорно )

Натэлла Закирова

это и есть в корне ваше духовное наследие

Де
Дед'уктор

Если человек успешен в его историческую эпоху, значит родителя вовремя и рравильно его воспитали.

Натэлла Закирова

Согласна ,а духовное наследие вам вложили ваши родители ,что вы детям оставите после себя?

Де
Дед'уктор

Что- нибудь оставлю. Себя не хочу обсуждать.

Натэлла Закирова

Написано:Каждый даст за себя отчет перед Богом и не мне вас учить.

Де
Дед'уктор

Вы же не Бог! Мне приходится вас учить.))

Натэлла Закирова

И чему же я у вас научилась?

Де
Дед'уктор

Я уже сказал, что вы - не Бог! Мне больше нечего добавить. Успехов, удачи и хорошего настроения!

Натэлла Закирова

Всего доброго

Леонид Гове

Многое,но прежде всего чесность,человеческая порядочность,без зависи,лжи и Дурных наклонностей.

Натэлла Закирова

вы правы

Владимир Тарасов

Всё,что смог,вложил.Теперь дети стали умнее меня.Они подсказывают как мне жить,как себя вести

Натэлла Закирова

Вы правы и это духовное наследие которое вам вложили ваши родители .

Владимир Тарасов

Видимо это так и есть....наследие.

Натэлла Закирова

так что можете гордиться своими детьми ведь они ещё и внукам передадут это наследие.

Владимир Тарасов

О,как здорово! Вот и славненько.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Анатолий Кульбицкий

Этика, эстетика, этикет, морально-волевые качества, физкультура, уважение к труду и к старшим

Натэлла Закирова

Мне кажется вы немного напутали с местами

Анатолий Кульбицкий

тут не до ретингов, все должно иметь место

Натэлла Закирова

согласна и все духовное наследие в первую очередь.

Св
Светлана

быть добрым,порядочным человеком,образованным,конечно.Остальное приложится

Натэлла Закирова

а вот чтобы он был добрый и порядочный разве это не заслуга ваших родителей или их духовное наследие которое они вам вложили ?

Св
Светлана

именно.всё идёт из семьи

Натэлла Закирова

СОГЛАСНА

Чернобривый Виталий

Самое лучшее, что сам имею. Если карман пустой, ты не подаришь ничего другому.

Чернобривый Виталий

Тогда мы оба бравы!

Натэлла Закирова

так пугачёва пела

Чернобривый Виталий

Как споря. Одно счастье нет на горя,и дела идут на лад, всегда сладок виноград!

Натэлла Закирова

всего доброго вам.

Чернобривый Виталий

И Вам счастья и благополучия!

Сергей Хвостенков

"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."(С)

Натэлла Закирова

Свое духовное наследие каждый вкладывает ,чем наполнен человек ,то и выливается из него.

Сергей Хвостенков

Человек конечно "сосуд". Но всё же не буквально уж так.

Натэлла Закирова

А я и не в о буквальном говорю а образно ,надо понимать,вы взрослый человек а не ребёнок.

Сергей Хвостенков

Троллингом занимаетесь ? Зачем меня задираете? Скучно?

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Владимир Хорламов

что б вырос ребенок оторвой и не захотел в зрелом возрасте впасть в детство.

Натэлла Закирова

на алиментах не проживешь в россии

Владимир Хорламов

поэтому уже есть женский девиз рожать только от тех у кого зарплата не менее 50 тыс р . или от разных чтоб по 5 по 25 больше чем один раз 33

Натэлла Закирова

надо же какие у вас женщины умные стали.

Владимир Хорламов

они везде такие .. раньше было хочешь секса плати теперь хочешь детей плати .. за рубь Ёжем еще страшнее .. выпал молочный зуб родителей лишают родительских прав ..

Натэлла Закирова

всего вам доброго

Zima

Чтобы знать правила приличия и этикета, и знать где и когда их применять

Натэлла Закирова

а духовное наследие входит туда?

Zima

вероятно

Натэлла Закирова

Даже в библии об этом записано:Слушай ,сын мой наставление своего отца и не оставляй закона своей матери .

Таяна

Чтение книг и чтобы девочек не обижали, Не дрались без веской причины...

Натэлла Закирова

Ясно ,на родителях лежит ответственность дать им все ,что дали вам ваши родители ,это и есть наше родительское духовное наследие.

Таяна

Мне ничего родители не давали... Все, что я даю своим детям поняла и узнала уже во взрослой жизни.

Натэлла Закирова

А разве они вам не рассказывали ,что плохо и что хорошо ,ведь это самое главное я считаю научить ребенка быть порядочным человеком.

Таяна

Мельком...

Натэлла Закирова

всего доброго вам.

Ал
Алекс

когда воспитание это воспитанность а не просто диплом о образовании

Натэлла Закирова

Люди старшеговозраста понимают ,что вложишь то и получишь ,а молодые нет ,только себя и свой образ жизни выказывают и незадумываются о том чему их дети у них научатся .Вот вам и общество.

Ал
Алекс

а зачем себя напрягать то ... и так сойдет

Натэлла Закирова

это вам решать а я против .

Ал
Алекс

я о молодежи

Натэлла Закирова

ну да вы правы

Александр

Естественную способность не причинять беспокойства окружающим.

Натэлла Закирова

А по подробнее изьясниться не могли бы?