Натэлла Закирова

Что вы вкладываете в хорошее воспитание?

Ответы · страница 6
Наталья Валуевич

Все. Без остатка

Натэлла Закирова

А духовное наследие от родителей входит туда?

Натэлла Закирова

вы правы

Nikolay Potashov

ремень, пряник.)

Натэлла Закирова

Я верующий человек и мне не надо его видеть ,ведь написано:Бог есть Дух Святой,но я вижу его глазами через то ,что Он для нас создал и создаёт ,вот в каком смысле мы видим Бога.

Nikolay Potashov

и что можно ожидать от духа святого?

Натэлла Закирова

Что Он вас может изменить коренным образом из плохого к хорошему ,но самое главное это должно быть ваше желание и упорство.

Nikolay Potashov

если я буду слишком хорошим, мне придётся не сладко.

Натэлла Закирова

Это вам решать ,всего доброго.

Сергей Безденежных

всё даже ремень

Натэлла Закирова

Ну вот мы и добрались до сути ,раньше были люди и законы а сейчас .......

Сергей Безденежных

дебильные законы бывает послушаешь уши вянут от их вранья но БОГ рассудит все перед Всевышним встанем на страшном суде

Натэлла Закирова

Вы правы

Сергей Безденежных

никакие их деньги не спасут сказано кто возвышает себя тот унизится

Натэлла Закирова

Чем выше задираются ,тем больнее падать будет им потом.всего доброго.

Николай Мардвинцев

брючный ремень.

Натэлла Закирова

основное воспитание это духовное наследие ваших родителей ,это то что вы передадите своим детям.

Николай Мардвинцев

у меня две дочки.Жена воспитанием занималась.Я ведь не мог их обучать как с инструментом обращаться...Шофер я.Тут то же палка о двух концах....

Натэлла Закирова

но ведь девочки любят сильнее папу и его больше слушают

Николай Мардвинцев

конечно "папа" это сила....

Натэлла Закирова

Но и знание должно быть тоже и от папы.

Александр Данкев

Любовь к детям!

Натэлла Закирова

к своим или всем подряд

Александр Данкев

Вопрос то я так думаю задан к воспитанию своих детей!

Натэлла Закирова

естественно

Натэлла Закирова

А духовное наследие входит в ваше воспитание?

Александр Данкев

Под понятием любовь подразумевается всеобъемлющее воспитание)))

Натэлла Закирова

А ну если так вы это воспринимаете одним словом ,то всего доброго.

Александр Данкев

Спасибо и вам не хворать)))😉

R R

хорошие деньги

Натэлла Закирова

Когда происходит зелетрясение ваши хорошие деньги не помогут

R R

а хорошее воспитание при землетрясении как помогает?!

Натэлла Закирова

хорошее воспитание это духовное наследие а поэтому и бояться шибко нечего молитва поможет нам

R R

а плохо воспитанные не молятся?

Натэлла Закирова

Один Бог знает об этом

R R

для того чтобы ответить на мой последний вопрос, достаточно обратиться к своим жизненным наблюдениям и логике. С первым у Вас проблем нет, значит следует следует включить второе. А вот упоминать аллаха всуе и валить всё на него, уверен - это неверно. "На бога надейся, сам не плошай".

Натэлла Закирова

А в библии написано : Возложи все свои заботы на меня .

Лида Бавинова

больше от Бога.

Натэлла Закирова

Это называется Духовное наследие ,не так ли?

Лида Бавинова

и моральный кодекс союза - тоже также.

Натэлла Закирова

думаю духовное наследие родителей лучше на вас повлияло ,как пример по жизни.

Лида Бавинова

нет ....это промысел Бога - привёл меня к Себе и стал совершенствовать меня ...родители лишь не познав Бога -справляли ПАСХУ и всё - даже не обьясняя почему....а уж детей стала сама приводить к Богу.

Натэлла Закирова

Вы молодец ,Исийя 43:10

Натэлла Закирова

значит я ошиблась извените.

Бакыт Аккеизов

кнут и пряник)

Натэлла Закирова

Вы молодей что осознаете что не деньги нужны вашим детям а духовное наследие ,которое ведет к вечности в Новом мире вскоре ,именно это нам и обещает Бог.

Фатима Сальникова

личный пример

Натэлла Закирова

это называется наследие

Александр Ипатов

Знания и опыт

Натэлла Закирова

А духовное наследие входит в него?

Натэлла Закирова

вы правы.

Asad Nasirov

сердсе и жизн

Натэлла Закирова

правильно и любовь родителей.

Куколка.

все. что имею.

Натэлла Закирова

вы правы то что в нас вложили наши родители

Лиска

Материально?

Лиска

Мы внука научили читать в 4 года, а сейчас он в1 классе..она с ним не занимается. ..все полы намывает дома..фобия..

Натэлла Закирова

Не всё так получается как мы порой хотим это сделать.

Лиска

да.и жить за них я не собираюсь..муж бы не умер..не приехала бы домой..😂

Натэлла Закирова

всего вам доброго и спасибо за беседу.

Лиска

🍓 🍓 🍓

Алёна Миронова

Труд,деньги!

Натэлла Закирова

а духовное наследие родителей.

Алёна Миронова

А труд-это разве не духовное наследие?

Натэлла Закирова

это наследие но не духовное.

Валентина Десятова

Свой пример!

Натэлла Закирова

вы правы и это называется другими словами духовное наследие ваших родителей.

Веру в БОГА!

Натэлла Закирова

Это правильно ,и Библия источник хороших отношений.

Библия сейчас не действительна из-за искажений! Там истину смешали с ложью и добавили языческие ритуалы.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Следуйте Священному Корану!

Натэлла Закирова

Если там есть имя Бога.

Это речъ БОГА ! АЛЛАХ-ГОСПОДЬ миров,ВЛАДЫКА Судного Дня!

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Нина Орехова

Свой пример

Натэлла Закирова

Вы правы и духовное наследие родителей.

Нина Орехова

Приятно встречать на сайте людей, с которыми есть взаимопонимание.👋

Натэлла Закирова

мне тоже

Натэлла Закирова

всего доброго

Семён

Деньги ... )))

Натэлла Закирова

да конечно же

Семён

Ну вот вы и воспитали нормальных детей ... !!!

Натэлла Закирова

не жалуюсь Слава Богу за всё.

Семён

🤡

Натэлла Закирова

А знаете, что интересно в Библии было пресказано на наше время дети будут непокорными. И мы это на сегодя видем.

Лира Мальцева

делай как я

Натэлла Закирова

А может это наследие родителей.

Лира Мальцева

я воспитала сына и дочь личным примером,45 и 37 лет

Натэлла Закирова

А вас родители не воспитали по вашему ,если вы даже не можете это принять как должное а только Я .

Лира Мальцева

не воспитывали,прото любили

Натэлла Закирова

А отличать хорошее от плохого учили прививая любовь.

Андрей И

РЕМЕНЬ!!!!!

Натэлла Закирова

тоже верно

Андрей И

ИНТЕНЕТ. Вот для них сейчас и мёд, и пряник...

Натэлла Закирова

только родились а уже мультики им подавай

Андрей И

Да ещё чтобы через телефон смотреть

Натэлла Закирова

ну и я об этом вон наш 10тый месяц так со старшим внуком 1класс играют и мульты смотрят.