Ка
Карамелька

Будильник ненавидят в двух случаях - когда он звенит, и когда он не прозвенел.

Ответы
Юрий Ванеев

Когда звенит - на него злятся, когда не прозвенел - чертыхаются...:!!! Ненависть более сильное чувство...

Сергей Шаталов

Зачем же на зеркало пенять, если рожа кривая? Очень редко пользуюсь будильником, обычно сам встаю...

Дима Валиев

У НАС В ГОЛОВЕ ЕСТЬ САМЫЙ ХОРОШИЙ БУДИЛЬНИК ! ЭТО НАШ МОЗГ ! ПРОСТО НЕ ВСЕ ИМ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ .......

Евгений Устинов

Не меньше бесит и то, что когда утром проспал, и понимаешь, что вечером забыл его выставить!:)

Евгений Богомолов

Забыл включить....редко нобывает.

Евгений Устинов

Везунчик! А у меня он включен постоянно! Даже когда выходной!:)

Евгений Устинов

А что бы уж точно не проспать! Да и многолетняя привычка! Всё равно даже без будильника в 6-00 хоть глаз коли!:)

Мадина Адамова

а хотите возненавидеть человека?:-поставьте на звонок будильника-голос этого человека.))

Инна Стибунова

Ну я в 1-м случае - философски отношусь к звонку будильника, а во 2-м -настоящая досада

Вероника Герц

Да уж. С маленькой поправкой: когда зводит - рефлекторно, когда не прозвенел - люто.

Степан Осинцев

будильник это будильник он всегда ненавистен, бедолага будильник...)))

полина ***

чТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ:::Я ВЫКИНУ ЭТУ ТВАРЬ ЕСЛИ ОПОЗДАЮ НА РАБОТУ!!!!!

Евгений Богомолов

Кто то виноват, но только не Я.....

Евгений Богомолов

Вы Меня не поняли.... Мы сами его устанавливаем....

полина ***

Аааа.....Вы подозреваете что я могу не услышать?!!!!"!"!

Евгений Богомолов

.....Или Вы забыли его включить!!!

Дед Вован

И когда ты забыл выключить его в выходной.Ведь ты же не виноват.

Федор Пискунов

Раньше будильников не было. Заводская труба будила.

Майа Доронькина

заведи еще пусть будут два,один из них разбудет

Мадам

а для вас, что ненависней из этих двух случаев?

Мадам

по разному бывает........как и у всех полосами

Евгений Богомолов

Понятно.......лиш бы не сплошная!

Мадам

сплошная будет, когда уже меня не будет......а так , всего по-немногу

Евгений Богомолов

Не дай бог.....ещё поживём))).....Как погодка?

Мадам

Поживем! У нас классная, комфортная погода +25. Все отдыхают: кто сажает печень, кто картошку.....а я в инете тусуюсь....с отцов в больнице, вот и торчу целыми днями "ЗДЕСЬ", а так хотелось , что бы было по-другому (но это к темной полосе), а 4 дня тому назад была светлая - Грецию навещала....мне понравилось

Сергей Литвищенко

«В любви быть мудрым невозможно.» 67© Ф. Бэкон

На
Наталия

.......БЕДНЕНЬКИЙ.........У НЕГО НЕТ БУДУЩЕГО.........

**
***********

ну да...виноват и с той и с другой стороньі...

Андрей Бука

ага особенно когда лег и он начал звенеть

@Lexprotesor Ivanovici

и когда пугает, падая, на пол! Значит - три!

Людмила Варламова

А я люблю будильник он мне "друг"

Евгений Богомолов

Ведь он хочет сделать для нас как лучше.)

@@@

в любом случае его ненавидят))))

@@@

а праздник то есть ,по своему же как то справляете?

Евгений Богомолов

В 10:00 Был митинг на памятнике,после его концерт в ДК культуры.)))

@@@

у нас в городе тоже парад был))))

@@@

да я не ездила,толпы народа меня не прикалывают)))

Евгений Богомолов

Ясненько...Любите быть в узком кругу друзей)))