Екатерина

Раньше женщин донимал офицер НАТО, свалившийся с небес в Сингапуре, вместе с погибшим однофамильцем. Сейчас взламывают страницы в соц. сетях и монтируют интимные фото,шантажируя. Это искусственно взбрендивший интеллект, которому стало скучно бороздить бескрайние просторы инета?

Ответы
Сергей Кузнецов

Скоро ИИ будет формироаьт что угодно: мать Тереза, выходящая из борделя, папа римский, говорящий. б-га нет, расходимся...

Екатерина

Ну и бойся его, спрятавшись за дерево)))

Сергей Кузнецов

Я так и делаю...

Виктор

Я живу спокойно, но вам не знаю, что ответить, ваша авка не должна иметь проблем, мне кажется))) 🌹

Екатерина

Напрасно. Любой живой человек имеет проблемы и решает их по силам.

Виктор

Ну прямо таки и напрасно. Да, конечно, вы правы, что проблемы есть у каждого, но только у одних - это пятнышко на личике, а у других- нечем содержать семью....

Екатерина

К сожалению или радости, но пятнышки на лице меня особо не расстраивают.В некоторых семьях тоже прижимаются, чтобы не влезать в заначку.Ну а о сверхприбыльных...за ними и государство не угонится)))

Виктор

🖼

Елена Elena

Чего только не придумают некоторые особи, чтобы не работать.😄🤭🤷‍♀️

А. П.

А не надо иметь страницы в соц. сетях, и взламывать нечего будет...

Екатерина

А чего ещё не надо иметь чтобы не было хакеров и мошенников?

А. П.

Не вестись.

Анна

Нет. Это люди,которые хотят отобрать деньги таким способом

Ирина

Вот, оказывается, что это!!! Весьма достоверная версия

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Думаю просто скучающие и жадные хакеры.

Tony † Ae 😈

Да нет, это просто людская жажда наживы)

Сергей Золотов

Забей на все, пусть сами с ума сходят

Варвара

Тоже на почту письма приходили?

Екатерина

Да, "фото жоп" интересно было бы посмотреть, но не настолько чтобы испугаться)))

Варвара

Меня пугали, если не пришлю 689 евро, то... откуда интересно сумма такая?

Vladimir Afanasiev

Точно ! Шарикова на них нет !!!!

Ирина Цветкова

Это мрази так зарабатывают

Екатерина

Согласна с вами.

Ирина Цветкова

У самой в эл.почту приходят каждый день письма с требованием долларов, иначе мои интимные фото опубликуют. Но вот беда, я не фотографируюсь интимно и даже в бикини. И в случае публикации таких фото, могу в прокуратуру пойти. Никто же не знает, какие шрамы у меня на теле и родинки

Екатерина

Соскучившиеся по застою на финансовом рынке шантажисты ,монтируют интимные фото вне зависимости от их наличия.Достаточно просто портрета с лицом

Ирина Цветкова

Пусть монтируют. Друзья знают, что я на такое не способна, а на тех кто поверит, мне плевать. Кстати, подруга попробовала пробить адрес этого биткоинокошелька, оказалось, что фирма в Москве зарегистрирована как торговая

Семён Сидоров

Настоёт время Скайнета

Екатерина

Возможно

Марат Ахмедов

не скучная ваша жизнь)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ИИ развивается

Екатерина

Хотелось бы у него спросить: сколько ему удалось таким образом настяжать в " развитие"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно, поколение за поколением интелектуальнее

Екатерина

Сейчас мало таких, за счёт которых можно , используя, стать интеллектуалом. Настоящий ум не ищет дураков а использует свой положительный потенциал. Конечно лицензируя свое право на это.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у ИИ, это закон, не по старому...

Екатерина

Да, у ИИ нет ВНС, поэтому он проигрывает.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

неудачный проект, без развития...

Просто Александр

Катя ты о чём?

Екатерина

Александр, я просто по- хорошему вам завидую. Женщины так не достают.У них чувственный интеллект.

Просто Александр

Как элегантно вы меня послали ☹️

Екатерина

Спасибо, считайте что я нежно погладила вашу гриву.

Карло, Папа Карло

Не может быть

Sergey Kudinets

Скайнет?))

Екатерина

Спам

Sergey Kudinets

👍

Parchemin

Дооааа,...

Марьяна Иванникова

наверное