Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Вы собрались на Helloween?Это нормально,ведь возможно вы:Католик или Кельтский друид,или Сатанист.А может вы просто Баран,и у вас развито стадное чувство?

Ответы
Юлианна Хмельницкая

Не собралась. Так как этот праздник отмечаю в основном в америке,а главное то,что его умеют красиво организовать. А так как я живу в Беларуси,у нас это не принято и не умеют это делать(

Роман Викторович

Стадное чувство не только у баранов. Этот праздник чужд для российского человека, тем более он демонический.

Vi Za Vi

нет....и так кругом одна бесовщина...еще и не дай Бог ,одержимость заработать ,среди ненормальных

Вася Пупкин

Мне как-то похеру на Хэллоуин, но в его защиту скажу, что и православная церковь его одобряет.

Анна Антонова

я не собираюсь праздновать Хеллуин,придумали ж такой праздник,у нас есть святки

Ел
Елена

А может просто повеселиться и поприкалываться. Почему бы и нет?

Наталия

не считаю это праздником....уж точно не у нас

Галина Азадалиева

Я мусульманка. И не собираюсь на шабаш

Ванька Ванькин

Честно говоря,я точно не знаю,но наш "Иван Купала",по факту своему это примерно тот же самый Хеллуин,но только гораздо роднее,интереснее и круче.....И мне вообще не понятно почему мы должны куда то собираться на какие то Хеллуины, отмечать какие то Дни святого Валентина и остальные ЧУЖИЕ праздники....у нас своих праздников более чем достаточно.

Галина Азадалиева

Умничка

Ри
Рина

О нет! Я вне стада сама себе женщина ))

«Ник Ники»

не понимаю этот праздник)))

Julia Schönknecht

Это сатанинский праздник

Тссс...

Овца

Тссс...

А я ж откудово знаю

Сергей Антипин

а почему несостыковочка?

Тссс...

На всякий случай

Сергей Антипин

ха, взяла на пушку)))

Тссс...

Ага))