..
.....Яна

Кто сталкивался с алкоголизмом близкого ..что делать?(крик души)

Ответы
Владимир Зарубин

Молитесь Христу,который может от этого освободить:От Иоанна святое благовествование, Глава 8 ●34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. ●35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. ●36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. (Синодальная Библия)

..
.....Яна

Серьёзно?

Владимир Зарубин

Точно.Проверено в моей жизни.

Владимир Забродин

НУЖЕН ПСИХОЛОГ. И КАК МОЖНО РАНЬШЕ. САМИ ВЫ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ

..
.....Яна

Не соглашается..

Владимир Забродин

А КОМУ НУЖНО ЕГО СОГЛАШЕНИЕ. ПСИХОЛОГ -ЗНАЕТ КАК НАЧАТЬ БЕСЕДУ И КАК УБЕДИТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ

..
.....Яна

Так его ещё туда,,утортать,,как- то надо...

Владимир Забродин

если человек вам дорог наймите такого кто придёт на дом

Владимир Демидовский

Убедить. Если сам не решит - ничего не сделаете

..
.....Яна

В чём и проблема- не убедить...

Владимир Демидовский

Смиритесь или разорвите

..
.....Яна

У дочки муж пьет...страшно,ведь молодой совсем...

Владимир Демидовский

Нужно страшиться за дочь. Если с молодости пьёт, то ничего не изменится Разве что в старости, когда всё здоровье пропьёт. Оно Вам нужно?

Бо
Боka

Дед пил сильно, временами не пил. Он ВОВ прошёл

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️помер наконец.

..
.....Яна

🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

ну другого пути у них нет.🥺

Олег

Сам пил. Запоями.

..
.....Яна

Взял себя в руки?

Олег

Ночью на коленях,со слезами молился Царице Небесной. Помочь одолеть эту болезнь. Утром как отрезало. 25 лет не пью.

..
.....Яна

🙏поеду зятя лечить..страшно когда молодые спиваются..

Олег

У него у самого должно быть желание бросить это дело..

Alex Dark 🇷🇺

запойный чтоль

..
.....Яна

Зять..

Alex Dark 🇷🇺

зять нехуй взять

..
.....Яна

Жалко..

Alex Dark 🇷🇺

на таких жалостливых и выезжают, хз у меня спартанское воспитание

..
.....Яна

😁я поняла...

Иосиф Пятунин

Терпеть.

Познавший Тьму

.