Солнечная Чучелка

Крымчане! Поздравляю вас! Мы снова вместе!

Ответы
Людмила Печурина

Я ТОЖЕ РАДА ЭТОМУ,ХОТЯ ЕСТЬ И ПРИВКУС ГОРЕЧИ,МЫ ВЕЧНО ВСЕМ ПОМОГАЕМ,А САМИ ПЛОХО ЖИВЕМ БЕДНО И ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ!

Солнечная Чучелка

Думаю, мы всё решим, по крайней мере за людей рада

Шейх К.

Все рады. Давайте поддержим их экономически - все поедем туда отдыхать, а не в Египет и т.д.

Солнечная Чучелка

Давайте!

Шейх К.

Тем более загранпасп. не нужен.

Шейх К.

Ок.

An
Anatanza

надо не поздравлять, а работой заняться. там много проблем.. и внешние угрозы не убраны

Солнечная Чучелка

Какой вы! Вот и будем работать

Татьяна Журавлева

я рада, что всем хорошо. А если крымчане счастливы, что теперь они с нами, то здорово...

Солнечная Чучелка

!!!!!!!!!!!

Fallen Angel

Да всех надо забирать и Харьковчанок и Донецкочанок)))!!!! Брать,так всех- оптом!!!))))

Солнечная Чучелка

)))))))))))))

Fallen Angel

Вы сколько будете брать?))))

Солнечная Чучелка

Мне-то зачем?

Fallen Angel

Что за вопросы?))) Радоваться!!! Дружить!!! Любить!!!

Солнечная Чучелка

!!!!!!!!!!!!

Dana Tolbassy

Это не правильно, и так не должно быть.А чужие земли отдавать не собираетесь?

Лариса Мерная

А что не правильно? Россия всегда отвоевывала свои берега! Это по простоте душевной Крым случайно попал в Украину...

Солнечная Чучелка

Это точно!

Dana Tolbassy

Честно говоря Крым России нужен только из за Черного моря , а не из за русских людей которые там живут. И это точно!

Лариса Мерная

а если бы там итальянцы жили, мы бы тоже на него претендовали?

Ильназ Ганиев

каким боком выйдет это решение для нас время покажет, возможно и накажет.

Солнечная Чучелка

Не думаю

Ильназ Ганиев

каким боком выйдет это решение для нас время покажет, возможно и накажет.

Ильназ Ганиев

каким боком выйдет это решение для нас время покажет, возможно и накажет.

Ильназ Ганиев

каким боком выйдет это решение для нас время покажет, возможно и накажет.

Лариса Глухих

только вот деньги опять будут качать с нас, простых смертных

Солнечная Чучелка

Пусть так, но за людей я рада

Лариса Глухих

за людей, да

Наталья Казимирова

да, очень приятно, что справедливость восторжествовала!!!!

Солнечная Чучелка

Власть, конечно подложила "свинью" В ЕС захотели

Наталья Казимирова

ну это у них давно вызревает еще с "желтой" революции

Солнечная Чучелка

Жесть!

Солнечная Чучелка

"Да нет у вас страны ...как сказали янки- у вас бензоколонка, которая притворяется страной. И чем быстрее РФ разрушится, тем быстрее народы, населяющие её, заживут нормально Нельзя иметь имперские амбиции, когда положение дел доведено путиномикой до пропасти ...а с крымской авантюрой- вы уже в прыжке и падать будет больно" Это мнение одной дамы

Александр Априщенко

Кто мы и кто снова.......?))) Мы и так были всегда вместе......)))

Давид Цукерман

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Солнечная Чучелка

!!!!!!!!!!!!!!

Давид Цукерман

))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Сахарова

Да я тоже этому очень рада,предки родом от туда..

Солнечная Чучелка

Думаете на Украине всё наладиться?

Ирина Сахарова

Незнаю,конечно желаю мир на земле,везде люди,дети а кому хочется страдать...

Солнечная Чучелка

Никому, согласна

Ирина Сахарова

Как раз тогда,когда на Земле столько интересного чего хочется увидеть,побробывать...

Ирина Сахарова

Пожелаем Украине удачи...

Солнечная Чучелка

Да, жалко простой народ

Игорь Яшкин

Здорово,так идолжно быть.Крым всегда был наш!

Игорь Яшкин

Теперь америкосам нос утрём.

Игорь Яшкин

И не только.

Виталий Толстиков

ПОЗДРАВЛЯЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕЙ РАДОСТИ.

Солнечная Чучелка

Спасибо!

Сергей Бочкарев

Правда восторжествовала..историческая..

Сергей Бочкарев

Вот..и славненько..заряжай ..позитивную..тему..

Сергей Бочкарев

Одна амбициозная дама очень долго выбирала себе квартиру ,её главным условием был хороший пейзаж из окна..Наконец-то,её мечта сбылась !!! Она купила себе квартиру с видом на....кладбище !! )) Оптимистка !!! ))) А чем вы любуетесь из своего окна ?

Солнечная Чучелка

Детская пложадка

Солнечная Чучелка

площадка*

Светлана Тарасова

К этой эйфории у меня двоякое чувство

Солнечная Чучелка

Я слушаю

Светлана Тарасова

Марина,тут надо не слушать,а шевелить мозгами

Солнечная Чучелка

Мозгов, видимо нет, простите

Светлана Тарасова

Просто проанализируйте абсолютно все факты,сопоставьте все плюсы и минусы,а самое главное - во что это выльется

Олеся Габдуллина

Все присоединились к поздравлению!!!

Солнечная Чучелка

!!!!!!!!!!!!