Сергей

В Австралии вывели комаров новой породы которые не кровь сосут а жир высасывают,есть приглашение на май месяц. Есть желающие ,?

Ответы
Елена Энглези

Ученые Кузбасса (Россия) вывели «новый сорт» комаров – насекомые сосут жир, а не кровь. Новая разработка, по мнению ученых, должна привлечь в регион много туристов, желающих получить «биологическую» липосакцию. А зоологи – против, они боятся комаров-мутантов и медведей-шатунов…Однако у зоологов новая идея привлечения туристов восторга не вызывает. Работники ФГБУ «Шорского национального парка» (Азасские пещеры в их ведомстве) считают, что вмешательство в живую природу чревато непредсказуемыми последствиями.
Пока никто не может гарантировать, что новый вид комаров будет «специализироваться» только на туристах.

Сергей

упс конкуренция то есть появилась)))))

Владимир Илюхин

Ради гендерной справедливости - кусают комарихи, пьют кровь, чтобы продолжить потомство. Комаров очень мало, и они не кусаются)))

Сергей

так это ведь не обычные комары,которые только жир пить любят)))))

Сергей

)))))

Людмила Курченкова

НЕ, пусть мой жир копится в России для своих комаров, а австралийские пусть высасывают у аборигенов!

Дина Первакова

😄 уточните на какой срок, а то вдруг все высосут, не хочется скелетиком обтянутым кожей быть.

Джамиля Гагарина

О да! Главное вовремя унести ноги от этих комаров, а то не заметишь как начнут глодать кости

Сергей

да нужно .чувство меры.))

Евгения Байметова

лично меня все устраивает, а желающих,думаю, будет о-о-очень много-на всех комаров нехватит

Сергей

желающих хватает,а комаров каждой даме по паре.))))

Евгения Байметова

я не думаю, что пара комаров высосут много жира, если только эти комары размером со слона

Сергей

))))

Светлана Степанова

бедные комары, они же передохнут от обжорства...если мы все желающие и не могущие рванем....

Елена Клементьева

В Австралию- с удовольствием! Если бы не эти комары, ! я свои каждые 200 гр берегу)))

Сергей

а там же окромя комаров,насекомых разных тьма тьмущая,вы знали об этом.))))

Елена Клементьева

Теперь знаю))))

Сергей

))))))

Ризаева Рано

как можно нелегким трудом нажитое то комарам да на корм. нетужки))))))))))))))))

Сергей

своё, родное,жалко да?))))

Ризаева Рано

еще бы конечно........

Сергей

)))

Ирина Терпугова

Нагулять сначала надо жирок, а с нашими зарплатами ни жира ни Австралии 🙂

Елена

Нет, нет и нет! Я патриот своей страны! В мае на даче своих кормить буду!

Александр

А кроме жира они больше ничего не умеют?

Сергей

не обучены ни чему иному))))))

Сергей

свои только кровушку сосут.))

/.
/ .

нет.мне запретили худеть.почки не позволяют.должны плавать в жиру..

Анатолий Травин

Представил какими станут комары в августе, решил, лучше уж в мае...

Татьяна

Если бы это в действительности было так , запись была бы на годы..

Сергей

всё верно ,до две тысячи двадцатого года уже расписано,это горящие путёвки остались))))

Татьяна

Подожду когда китайцы скопируют комарика))

Сергей

))))) бесспорно скопируют,)))

Татьяна

Ахась)))

Ирина Калина

по моему, у нас свои есть кровососущие, только зовут по-другому

Сергей

и кто такие)))?

Наталья Капаева

А нельзя таких комаров к нам в Сибирь завезти? Ну, очень надо.

Юлия Ионова

Надо спросить у Елены Малышевой в программе «Жить Здорово»

Сергей

интересно будет послушать)))

Галина Плотникова

Думаю, что желающих будет много! Зря задали этот вопрос!

Сергей

очень много,ко всему я самый первый желающий.))))

Галина Плотникова

Тогда я вторая!

Татьяна

я посмотрю на результаты сначала...из России посмотрю...

Сергей

бережёного бог бережёт.))))

Ангел Ангел

Шутник, но в Австралию- с удовольствием!!!! Приглашаешь?

Сергей

А полетели)))

Ангел Ангел

Полетели)))