Елена Землякова

Здесь такие все милые! Интересно, если встретиться вживую с теми, кто тут делает комплименты, они будут такими же милыми?

Ответы
Виктор Филонов

Я К ПРИМЕРУ С КЕМ ОБЩАЛСЯ В СОЦ СЕТЯХ НЕ ЗНАЯ ИХ РАНЬШЕ И ЖИВУЩИЕ ЗА ТЫСЯЧУ КМ И БОЛЕЕ - ВСТРЕТИЛИСЬ - И ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ

Виктор Филонов

вот видите - в инете присутствуют не только негодяи но и замечательные люди !

Елена Землякова

Я никогда не говорила так. Мне только милые и попадаются

Виктор Филонов

прекрасно - и мне большинство !

Елена Землякова

Люди вообще народ неплохой

Сергей Богатов

Здесь одно время и хамы встречались,мне не часто,а вот многие люди жаловались.Некоторые специально скандал провоцировали.

Виктор Бочарников

Не надо часто ездить в гости.
Не бойся, что могут обидеться.
Если хочешь сохранить друзей,
Постарайся с ними не видеться.

Виктор Бочарников

Читая молитву, я говорю
И сам себе дюже нравлюсь:
Боже, избавь от физических мук,
С душевными сам справлюсь.

И так говорил я, пока не понял
Ответ на молитву, просимый.
«Телесные муки терпеть тяжело.
Душевные – невыносимо».

Эд
Эдуард

Встреться,в чем же дело. А я не люблю комплименты,а если и говорю приятные вещи,только тогда,когда это чувствую.

Елена Землякова

Москва? Я подумаю 🤔😊

Эд
Эдуард

Ок.

Михаил Зарипов

В общем и целом - нет. Но есть те, кто и в реале - отличные люди. Угадывайте их и переносите знакомство в реал.

Елена Землякова

Хотелось бы... Но, не всё зависит от моего желания

Михаил Зарипов

У меня похожая ситуация. Один человек живет в моем городе, я перевел знакомство в реал. И еще одна девушка не из моего города. Далеко, но есть видеозвонки в майлагенте и whatsapp. Это лучше, чем Спрашивалка, которая "все со всеми".

А если человек просто не хочет знакомиться в реале, то зачем он нужен?

Елена Землякова

Вот именно. Мне как-то ещё не предлагали

Михаил Зарипов

Скажу про себя. На каком-то этапе общения просто понимаешь, что хочется с этим человеком посидеть лично в ресторане и начинаешь уточнять его координаты...

Михаил Зарипов

О чем и речь. Тогда нужен видеозвонок, либо через скайп, либо через майлагент, либо через whatsapp. Это уже будет более нормальный разговор. Спрашивалка - это как разговор в толпе, когда говоришь с кем-то, но и даешь реплики другим. Нормальный разговор - это видеозвонок.

Михаил Зарипов

Либо нормальная переписка, через whatsapp или что-нибудь такого типа. Но не Спрашивалка, тут все со всеми, причем если собеседник внезапно удалит аккаунт, его уже не найти.

Шк
Шкавир

Это надо проверять. На самом деле здесь не так уж много милых, как я посмотрю, у меня аж волосы дыбом.

Елена Землякова

А мне только милые попадаются

Шк
Шкавир

мы с вами разное видим, вы не видите поэтесс, а я не вижу милых людей

Шк
Шкавир

замечательная какая, всё замечает

Armen Avanesov

Некоторые да,а на некоторых даже взглянуть толком не успеете,как их жены вам в волосы вцепятся😂

Елена Землякова

Понятно. А дети чем занимаются?

Armen Avanesov

Да кто чем,один тоже на заводе,другой в крутой фирме

Елена Землякова

Понятно. Значит, все заняты и все довольны. 😊

Armen Avanesov

Всяко бывает,жизнь -она разная

Armen Avanesov

✌️

Kanstantin Kan

Мысль, провести такую проверку, уже мелькала тут, даже конкретное место указывали!!)))

Kanstantin Kan

Ну мысль, конечно интересная, на Алтае встретиться, но реакцию всех не знаю, видимо не все прочли??!)))

Kanstantin Kan

Красиво и воздух Чистый, Здоровый!!)))

Kanstantin Kan

Не знаю, приглашали всех!!))

Владимир Тертус

Близко не подходи, укусят. Не ближе. 1.5 метра и беруши в уши. Техника безопасности.

Владимир Тертус

Зелёнкой запаслась для встречи с прынцем😜?

Владимир Тертус

Мало ли. Идёшь с миром, приготовся к госпиталю.

Владимир Тертус

Значит мы оба путаники, почти родственники.

Елена Землякова

Ну, что-то нас породнило это точно

Владимир Тертус

Я знаю. Это то, что мы ещё оба живы.

Игорь Малафеев

Так попробуйте, найдите одного со своего города, так для расширения кругозора

Игорь Малафеев

И узнаете, такой же или нет

Елена Землякова

Не факт, что он захочет встретиться

Елена Землякова

Я не ставлю себе такой задачи

Склифосовский

99 процентов не успели бы даже сказать комплемент)))) были бы вами посланы))))

Анатолий

Всё зависит от человека,есть просто рисуются и кидают леща больше нормы))

Александр Чудинов

Здесь не все милые! Есть люди, которые из-пустяка хватаются за пистолет.

Светлана Костина

Очень на это надеюсь.Вот только здесь не все милые .Совсем даже не все.

Александр

Я с вами вряд ли встречусь, а так в жизни я такой же как и здесь.

Александр

Может и хорошо,живем в разных городах.

Александр

Будите в наших краях, милости просим.🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

И вам спасибо!

Sergej Sklyarov

Привет ! У нас прекрасная погода ! Краснодар большой город !

Елена Землякова

Привет. Ну, город он большой относительно. Просто проехать по нему проблематично...

Sergej Sklyarov

Что и сейчас пробки ? Так ведь самоизоляция !

Елена Землякова

Сейчас нормально. Ехать можно. Хотя, я ездила в воскресенье. В будний день не знаю. Но, так ведь только сейчас

Sergej Sklyarov

Ну на Школьной практически всегда пробки ! Да и на Офицерской тоже ! Улицы узкие и если авария, то пробка обеспечена ! Хотя можно объездной маршрут найти !

Елена Землякова

Этот маршрут нужно знать. Иногда поедешь объезжать и застрчнешь ещё больше

Sergej Sklyarov

Бывает ! С Вами согласен !

Ок
Оксана

Встречалась)) и они были вживую и милые и добрые и хорошие))

Ок
Оксана

Привет, Сереж)) Погодка шепчет))

Сергей Лагун

Привет, Оксана!) Да, шепчет, но ветер нашептывает)))

Ок
Оксана

Ветер леденючий...снег вчера был))

Ок
Оксана

В городе то нет..это возможно по области

Сергей Лагун

А в каком районе ты живешь?)

Бо
Бодрый

попробуй кто знает не разбив яиц, не приготовишь омлет!

Ва
Вадим

)))...Вот выйдешь замуж за меня и будет у тебя "милый"!....)))

Елена Землякова

Вы мне делаете предложение?

Ва
Вадим

)))...Ну -"ясный перец"!....)))

Ва
Вадим

)))...У меня скоро "День Варенья" -круглая дата 20 лет в этом веке исполняется, вот думал подарок себе сделать! В прошлом веке правда в 22 женился -так что пару лет могу подождать!....)))

Валерий Иванчик

те,кто расточает комплименты,чаще - просто пустобрёх...

Валерий Иванчик

комплименты - обычно лесть и враньё. редко говорю их,когда они действительно заслуженны...