Ваня

Сколько в спрашке милых дам,экие подарки нам!!! И брюнетки и блондинки словно глянцевы картинки.А начнут уж рассуждать - в пору видно затихать и великим, и могучим, и мудрейшим. и всем лучшим, не считая мелких нас - тех кто в спрашке напоказ. Всё про всё они здесь знают, с дерзким видом рассуждают, но кричат лишь об одном- мужикам пришел облом!!! Настоящих видно нет...так послушайте совет- посмотрите на себя просто, тихо, не спеша и ответьте только честно- из того ли сами теста??

Ответы
Катерина Осадчая

Красивым быть -не значит им родиться.Ведь красоте мы можем научиться.Когда красив душою Человек.Какая внешность может с ней сравниться....НЕ судите...Мы другие...

Ваня

не верю сколько встречал здесь все сотканы из понтов незначащих...

Катерина Осадчая

Может быть,вы не встретили ту,которой хочется сказать:-Постой,я не сказал последнего ...

Aleksa

Не согласна) Никогда не поддержу эти разговоры,что мужчины - мелкие натуры..здесь много интересных в общении мужчин и далеко "не мелкие"

Aleksa

не думайте плохо о женщинах,все разные)

Ваня

а я о бабах вообще не думаю

Лена Бондаревская

С мужчинами интересней разговор вести, если честно.

Ваня

это вздор...ответь себе для начала на простой вопрос --больше 1000 лет нас уничтожают (православную государственность)....и почему мы еще живы и более того скоро вновь возродимся в великой славе???

Лена Бондаревская

Думаете существует ген такой, который при любой ассимиляции остается доминантой?

Ваня

я не думаю а знаю. все -желаю обрести не знания мелкие и пустые а веру глубокую и всесильную.

Лена Бондаревская

Последний вопрос: почему тогда уже не все население планеты стало православным? за 1000 лет бы именно это и случилось.

Ваня

оно и не станет никогда ---потому что"МНОГО ЗВАННЫХ НО МАЛО ИЗБРАННЫХ"все ИДИ И СМОТРИ.

Искорка.

Не орала никогда, что мужчинам грош цена!

Наталья П

Вас кто-то обидел ?

Наталья П

Ну вот , обидела ни за что человека , простите , не обижайтесь! 😳

Ника

наболело?

Ваня

отстань меня обидеть невозможно я просто смеюсь над вами

Ника

давай посмеёмся😂😂😂😂😂😂

Ваня

вот и вали да не возращайся плохая примета