Д2
Драп 228

Я из князей Тархановых!Есть тут дворяне???Рабоче-крестьянам молчать,ваши писульки не интересны(((

Ответы
Александр Коновцев

Прадеда раскулачили. Расстреляли в 1919м. Звали Перфилий Трофимович Коновцов 1870г. рождения. Жил в Троицке под Челябинском, имел усадьбу. Считался Боярином, был думским депутатом от Челябинского уезда.

Д2
Драп 228

Сокровища будем искать?

Галина Фахреева

мой прадед был первым в Башкирии человеком, который получил ученую степень, кстате ни че если я вам написала))))

Д2
Драп 228

Правильно сделали!Это лохотрон,надоели трямди-лямди,так хоть отшил пол бардака)

Светлана Яготинцева

есть. мой предок главный начальник Петропавловской крепости. вроде тоже из дворян, мало знаю свою историю(

Лариса Кренева

Я из царских военных дворянин САМАРИН НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1895 года рождения мой дед

Светлана Житенева

А корона не жмёт? А то может ей нимб мешает, Ваше Высокпревосходительство?????

Д2
Драп 228

В яблочко!))))

Светлана Житенева

Настоящие дворяне всегла отличались благородством. А кичиться тем, что вам досталось по наследству, а не тем, чего добились сами, это, по крайней мере, снобизм....

Д2
Драп 228

Барышея,вы знаете дворян по тв и радио,это брехня!Изучайте историю,удачи)))

Ольга Попова

вы считаете, что рабочие-крестьяне не могут сказать что-то интересное?! зря (

Светлана Светлана

Я также дворянских кровей, но НАС ХАМСТВУ с НАРОДОМ НЕ ОБУЧАЛИ 😞

Д2
Драп 228

Вы фея,белая и пушистая,очень рад!А я хам,надо же кому-то быть им!!!Вы не удивляетесь ничему остальному,прискорбно(Всего вам наилучшего!

Д2
Драп 228

Вы фея,белая и пушистая,очень рад!А я хам,надо же кому-то быть им!!!Вы не удивляетесь ничему остальному,прискорбно(Всего вам наилучшего!

Светлана Светлана

Друг мой, от дворянских манер у нас ещё покуда остаётся порядочность и уважение, главное к слабым. А так мы все при муниципальных домовых дворах

Александр Шушков

Тарханчиковый князь...))))).......А я Александр, татарин-щербатый...)))

Вячеслав Васильев

привет привет И что у тебя в собственности? чтобы раскулачить

Л. Н.

-Я посланник Бога!Из соседней палаты: - Я никого не посылал!!!

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Ну, раз неинтересны - будем молчать, у психиатра давно были?

Д2
Драп 228

Никогда.Пора уже?))))Так нехрен писать,запил свой сюда сувать,вперёд к принцам пролетарским))))))))))))))))

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

куда сувать, я думаю вы тоже далеко пойдете)) даже дальше меня

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

князья именно на таком языке общаются....

Аман Кондыбаев

А это не твои ли предки на коленях стояли? Кня-я-язь-зь-зь!!!

Светлана Матвеева

Нет одни плебеи. В такое время господа еще почевають.

Мария Баснина

Оо зачем же так кичится этим,больше не чем что-ли?!)))

Ю.
Юля .

Я не отвечаю людям, которые хоть как то связаны с 228

K*
Katerina ******

а тебя ни кто еще сегодня не послал? ЕСЛИ ЧТО Я БОГ!

Д2
Драп 228

Сделай чудо,бог,больше сдесь не появляйся(((((((((((

K*
Katerina ******

этого я не могу сделать)) исчезни сам

Д2
Драп 228

мадам,на мою страницу не лезьте,а так это ваш мир,умеющих тыкать кнопки,общайтесь,бог(((

Фарит Мухаметов

А я потомок Чингис-Хана, тебюе для чего и сколько!?

Мария Ивановна

а мы писульки и не показываем.... не по рангу нам

Да
Даня

драп иди сюда я тебе все подробно расскажу

Да
Даня

ты иди сюда, много не разговаривай. все сам поймешь

Д2
Драп 228

Вали,пепсикольный к своим ровеснгикам,запил свой тупой сюда не суй,с педиками не общаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Даня

я как бы боксом занимаюсь 8 лет) ну да ладно не важно. твоя мамка уже поняла

Д2
Драп 228

Браво,скоро увидим тебя на канале НОКАУТ))))))))))))))))))))

Да
Даня

да, ты уже не встанешь после этого вася

Денис Конев

да мне похуй на тебя,сосунок ты а не князь

Д2
Драп 228

негр,твои проблемы меня,шерифа не колышат,конь педальный ты!

Денис Конев

ты долбаёб, ты чё несешь?