Ед
Единорог)

Найти родственную душу за тысячу километров от себя. Не лошара ли?)

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

World See

Я видел парня, летел из москвы в новосибирск,познакомились в инете,он в одной майке без вещей вышли в нов-ке а там 0 градусов

Leon (Санкт-Петербург)

бывало и такое, но на самом деле все это мираж , объясню , даже в реале встретитесь, шанс облома огромен

Дм
Дмитрий

Если целенаправленно искать - лошара, однозначно. Ну а если так получилось....Что поделать...)

Озорной Чертик

бывает что находишь и за три..пять....и готов всю жизнь положить за встречу...и счастлив тем!!!!

Лиса

иллюзии это всё))) пока не встретитесь лично не поймете родственная душа или нет.

Иван Лукашов

Черкни свой нофелет и я все объясню

Лиса

Прям всё всё всё объясните?)

Иван Лукашов

Конечно - буду стараться

Лиса

Ну ок)

Damai _K

Нет это просто будет первый опыт в получение ножка в спину или реальная любовь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не)) Если душа и правда родственная, то и тысячи километров не расстояние))

Ул
Ульяна

А почему бы не съехаться вам, если действительно все так прекрасно?

Lego

Не так ставишь вопрос: думаешь именно это лучший вариант? ))))

Ирма Лаева

а если родственная душа - разве расстояние имеет значение?

Ирма Лаева

ну хочется - встретьтесь )) если есть намерение и искреннее желание - Вселенная вам в помощь

Ед
Единорог)

спасибо)

Ирма Лаева

света и радости Вам! от сердца к сердцу!

Ед
Единорог)

Ваши слова да Богу в уши)

Ирма Лаева

благодарю)🌍 🐬

Васнецов Николя

)) акккуратней. Я нашёл и был наказан через несколько лет!)))

Ду
Душа-К-Свету

Не лошара. Никто не знает где живет именно его судьба

(М)Hello World

Конкретный 🙂 Но ели напряжется то всё будет норм 🙂

Zhivago Alecander

реальная лошара-но это лечится без антибиотиков

Алёна

Если это сейчас так называется, то да- я лошара!))

Алексей Точилин

Девчонки хватит на себя наговаривать

Алёна

Юлька сама первая начала))

Алексей Точилин

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 Это вам

Иван Хахлин

скорее тренировка человеческих способностей

Ма
Мария

НАШЛА ПРИЕХАЛ И УЕХАЛ И МОЛЧИТ ОТВЕТА НЕТ.

Кайса

А разве расстояние может быть помехой?

Алексей Заварин

согласен Настя !!!

Кайса

)))

Чеширский Кот

лошара если верит в родственные души !