~Глаза Цвета Ночи~

Я вдруг поняла ...что не люблю детей. Вдруг как то стало страшно. А ведь у меня родятся внуки и что я буду делать с этой не любовью?

Ответы
Михаил Бердников

ха-ха три раза!!!!вот родятся внуки и мы посмотрим на ваши чувства и действия!!!вы себя не узнаете, поверьте мне!!!

Александр Корнеев

дети у меня их давно нет,я бы всё отдал,чтоб вернуться в прошлое и всё изменить

~Глаза Цвета Ночи~

Можно Саша.. особенно невоспитпнных

Александр Корнеев

сегодня двое меня били измывались как хотели,но уснули обняв мои колени

Елена Данилова

Это -нормально. Ты как их не любишь так и любишь

Сергей Муравьев

Дети-плод любви!!!Любите и будьте любимыми!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Я чужих не люблю...своего то просто обожаю

Тамара Гончарова

Всех поголовно или избирательно не любите?

Ирина Карташова

Дети уже есть? Откуда внуки возьмутся?

Ирина Карташова

Тогда это надуманная проблема. Внуков будут любить их родители. А с бабушкой внуки будут по скайпу разговаривать.

Я Счастливая

Смиришься и будешь целовать им попы)

Асылбек Бикбулатов

Интересный расклад и такое бывает?

Александр Довгань

Вот когда родятся, тогда и поймешь

Ki
Kiss

Что?????????? Какие внуки тогда...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так родятся же дети у моего сына

Ki
Kiss

А как сын появился, если детей не любите

~Глаза Цвета Ночи~

Так своего люблю....других не люблю

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это никак пока на мою жизнь не влияет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

притворщицей станете)))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А как тогда будите выходить из этого всего?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот когда нужно будет...тогда и буду искать выход

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

хорошо,да поможет вам Бог.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это Ваше личное горе.

Алёна

Это пройдёт!

Алёна

Да. Скорее всего, сейчас ваши эмоции по поводу детей не востребованы. Вот, когда возьмете на руки маленький комочек счастья в руки, поймете.

Алёна

Время покажет. И потом вас неловко будет вспоминать эти слова. Потому что,как можно не любить свою кровиночку. И у вас сейчас накапливается запас нерастраченной заботы и любви. Все то, сто вы недодали своим детям. Поверьте, ваши внуки " огребут бабушкиной заботы" по полной. Всему своё время.

~Глаза Цвета Ночи~

))) ну не знаю на счёт огребут...

Алёна

Это аллегория. Не в прямом смысле. Не подумайте плохого)))

Алесандр

дура

Алесандр

легко, Я вдруг поняла ...что не люблю детей.

Алесандр

Это два:А ведь у меня родятся внуки и что я буду делать с этой не любовью

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...задело бы... кинула в ЧС