Татьяна

Только у меня страх о том что соседи думают что я дома ребенка убиваю, из за его слёз 😅🙄?

Ответы
Таяна

У меня мальчики дрались в мое отсутствие - соседи вызвали органы опеки😂 думали я их избиваю😂😂😂 вот опека в шоке были, когда правду узнали😂😂

Татьяна

😂жесть, врот меня кондрашка бы хватила если пришли бы такие гости. А как после этого на вас соседи смотрели, хоть извинились?

Таяна

Нет. Их стыд грызет... вообще не разговариваем... да и без этого у них ко мне зависть... им пахать приходится, а я дома работаю и за сутки по 5-8000 зарабатываю...

Татьяна

Весело вам...

Просто Александр

Когда мы на самолёте из Шри-Ланка летели, несколько рядов впереди тоже ребёнка убивали, около восьми часов. Наверное органы изымали☹️

Татьяна

😅

Лола Ололоева

К сестре соседи вызывали ментов когда у ее сына резались зубы и он плакал ночами. Скоты конечно ...

Татьяна

Охо, жестко конечно (

Лола Ололоева

Бдительные. Хотя кто его знает, малой тогда орал будто его реально режут. Но приехала милиция, посмотрели на несчастную всклокоченую мать , на здорового орущего ребенка и уехали к себе.

*В Моих Руках*

Уверен что нет)) у меня доча очень любит устраивать концерты ,особенно перед сном)

Irina Kerber

Кричит сильно?у меня так же кричит по бешеному манипулируя мной

🇷🇺Anna😊

Нет, они просто завидуют. У них детей не было, нет и не будет!

Сергей Никифоров

А вы о ком больше беспокоитесь? О себе? О ребёнке? О соседях?

Сергей Никифоров

Мы своих приучили к самостоятельности с малолетства, поощряли благие стремления, уроки никогда за них не делали, помогали, только когда помочь просили. В результате - старшая:английский, испанский, немецкий, голландский, поет, танцует, играет на сцене свободно, может преподавать русский, английский, экономику. Школа - медаль. СПБГУ - красный диплом. Замечательный муж, обалденная дочь - не слышал, чтобы плакала(если только ударился), лазает везде!!! Родители - страхуют. Младшая: рисует, танцует, поет, артистична, играет в шашки, шахматы, нарды, английский(учить начала уже после школы) , турецкий, вяжет, шьет, кукол делает, работает всем моим инструментом(я -мастер на час, универсал)- дрели, болгарки, циркулярки, ходит в горы в одиночку. .. Школа - медаль, закончила политех. Живёт в Турции, репетиторствует математику онлайн. Всё начинается с детства... Поменьше опеки - быстрее окрепнут...

Татьяна

Мы не то чтобы много запрещаем, свобода тоже есть, иногда думаем сто и нет тоже надо говорить...но наверное конкретно в этом ошибаемся

Сергей Никифоров

Само собой.. . Вседозволенность - тоже плохо.

Татьяна

Нужно золотую грань прочувствовать по ходу дела...

Сергей Никифоров

Конечно.

Димка

Последнее время семейных конфликтов много 🖼

Nikolai

Так уже давно телефон защиты детей на готове у них.

Татьяна

😂

Nikolai

🤪

Валерий Сумский

Ходи с ним в бар и он будет доволен. 🖼

Татьяна

😂😂😂

Валерий Сумский

Заходи в наш бар с малышком. Мы с тобой выпьем, а дети будут в детском уголке...

Вера Гудкова

Есть такое у детей иногда. трудно успокоить.

Галина Дьячина

Значит баловали.. раз слезами вас изводит

Станислав

Не переживайте, вряд ли кто так думает.

Альфахомяк

А мои думают что я жру, своих детей.

Татьяна

😅нече се

Рома Литовченко

богатая фантазия у ваших соседей

Татьяна

У меня да, у них не знаю, может ошибаюсь...

Ал
Алёна

а почему у вас ребёнок плачет?

Антонио Гареев

Чтож он у тебя все время воет?

Владимир Ляпин

Милицию пока не вызывали?

Татьяна

Нет😂

Геннадий Смоляков

Слёзы к соседям текут?

Татьяна

😅нет

Геннадий Смоляков

Тогда ничё

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Характер. Разбаловали

Татьяна

Рановато так то