~Кузькина Мать~

А Вы знаете как распознать ведьму?

Ответы · страница 3
Раиса Кривошеева

Ведьмами в старину называли женщин, которые много знали, ведали! Значит спросить о чём то важном!

Сергей Никонов

Читайте знаменитый труд Торквемады "Молот ведьм" там всё подробно описано☝️😜

Богдан Крошка

Привязал камень и скинул в реку.Всплыла ведьма не всплыла ошибочка.Так раньше проверяли просто

Евгений Шляев

Чеснока боятся. Съесть головку, а через некоторое время, дыхнуть ей, если убежала, значит ведьма

Роман Смарт

темные глаза, пристальный опасный взгляд, веет злом- но она сама может этого и не понимать

Armen Avanesov

Топишь,если не всплывет,значит честная,всплывет -ведьма,надо сжечь,в общем хана так и так

Лера

Если меньше 50кг весит, инквизиция считала, что именно такой все выдерживает метла)))))))))))))

Валерий Гусев

Ага.Это если хитро улыбается и строит глазки а еще и красивая- точняк ведьма. Гад буду!))))))

Александр

Ага, следить за ней в ночь с 30 апреля по 1 мая. Если никуда не улетит значит она не ведьма)))

Александр

Ну и так, скажите способ распознать ведьму?)

Александр

Вам жалко, или это Корпоративная этика?)

~Кузькина Мать~

Это корпоративный сговор.)))

Александр

Ну так вы его нарушьте, я никому не скажу))) И надеюсь сговор не против меня?)

~Кузькина Мать~

А мне фиолетово на твоё разрешение, говорю нельзя, значит нельзя.)

Ирина Андреева

связать ей руки и ноги и бросить на глубину, в воду. утонет - человек, не утонет - ведьма.

Степаныч

Её надо утопить, если после утопления, она- ведьма, останется жива, то это точно ведьма.

Ilya Popov

Раньше, говорят, топили девушку в реке, зашив в кожаный мешок - если всплывает - ведьма.

Андрей Хрисанфов

Элементарно. Если снимает чулок и после этого начинается дождь-однозначно на костер!

Виктор Зайцев

А ка-а-акже...Я с такой живу уже СОРОК ОДИН гол, СЕМЬ месяцев и 11 часов😜

Алексей Соколов

как?и под юбку не заглядываю - вижу . опирается ж на что-то при житейском баллансаже!

Феникс

Связать бросить в воду...если не утонула, сжечь на костре...способ инквизиторов😁

Aleks Sh

в фильме warlok есть приметы.. я не помню.. что то там.. протухшее яйцо.. синее пламя....

Kardius (Он)

Да знаю , на вечери крутиться волчком , делает земной поклон и просит прощения ....

Никифоров Валерий

, потому что от сорочинского заседателя ни одна ведьма на свете не ускользнет. .

Сергей Волков

Зачем распознавать? Если трудно рассмотреть, пусть щелкнут по Вашей аватарке.