Тома Сс

У курильщиков есть права? Или они не Люди?😂😉

Ответы · страница 15
Юрий Пащенко

Террористы тоже люди. Это как посмотреть

Тома Сс

???? Вы сами поняли что написали ?😂😂😂

Юрий Пащенко

Конечно понял. права есть у всех. У многих нет совести. По этому и отношение окружающих такое

Тома Сс

🙌🏼пока Человек не будет обвинён По опред.статье и не призван терр-ом!☝🏽.у него есть права ..далее он их лишён ..а при чем тут табакокурение???

Юрий Пащенко

Дело не в определении, а в том сколько вреда приносят эти люди окружающим, при этом отстаивают свои права. Вы курите?

Тома Сс

Нет.коль обвинять хотите вы их деяния-тогда реально и по существу..нельзя сравнивать и мерить одним мерилом

Юрий Пащенко

Я не мерю одним мерилом. Сравнение было выбрано для контраста. Я сам много лет курил и ни чего против не имею. Хочет человек травиться- пожалуйста, только зачем это делать в общественных местах где много не курящих в том числе женщин и детей.

Ирина Д

)))) У многих есть, кто сдавал тот и ездит)))

Тома Сс

🤔🤦🏽‍♀️на сигаретах какой марки предпочитаете передвигаться ?

Тома Сс

Я тоже . Но вы ответили на свой вопрос🤔🤷🏽‍♀️Я подумала ,что вам нужно поговорить о Водит .правах

Тома Сс

Тогда удачи вам в этом ежели решитесь🤗✌🏽🌹И отл оценок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а у убийц и преступников? или они не Люди?

Тома Сс

Ещё раз вопрос 😊☝🏽

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у всех есть

Аркадий Лыков

Есть. Только на некурящих дышать не надо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

судя по всему нет,раз им курить уже негде

Вадим

Одно право у них точно есть.Право курить.

Аркадий Лыков

Иван Ковалев

Главное что бы они уважали права других!

Тома Сс

😊🌹🤗✌🏽на все 100% согласна

Al
Algor

Есть право курить с пепельницей рядом)))

Тома Сс

😊✌🏽🌹Согласна

Pом

Есть, но не должно быть, вредят они всем.

Елена Суханова

Я не курильщик не в курсе, про их права))

Тома Сс

У них обычные права как и у др.граждан Гос

Илья Васильев

Пальто, шубку и..... подальше от кафе!.......

Ягуар Ягуаров

Не люди просто млекопитающие существа

Ягуар Ягуаров

Есть и они хорошие а тут рас просто сигореты и все ты больше не человек

Ягуар Ягуаров

Вот и правильно всеровно ничего не найдем

Тома Сс

Но ведь жизнь коротка ..и вы готовы смириться ?

Ягуар Ягуаров

Да пофиг на эту жизнь место и так мало на земле.

Ягуар Ягуаров

Ну да всем всегда всего мало все за что-то дерутся борятся а в итоге все будут одинаково кормить червей просто кто-то раньше кто-то позже но результат один и конец тоже для всех один

Павел Примаков

недочеловеки.хотя некоторых я понимаю

Тома Сс

Разве от Того что люди курят ..они становятся недочеловеками ?😱😖🤷🏽‍♀️

Павел Примаков

ну да-воздух портят,себя губят😜

Тома Сс

😊но это не забирает право быть Человеком ....

Ва
Валентина

Бесспорно! Как и у всех...!!! Это их жизнь,которую они,к сожалению,себе укорачивают!

Тома Сс

Рань или поздно каждый сам должен принять важный выбор в своей жизни .. а что касается здоровья то этот выбор встаёт в жизни каждого много раз ..😊

Эр
Эрнест

ой прям уже как пидорасов обижают ага..

Тома Сс

😳😳вас обидели ??

Эр
Эрнест

меня не за что пока..

Тома Сс

😂😂😂ну как же ., вы же ответили

Эр
Эрнест

я - лесбиян

Ме
Меллят

это -дурная привычка никакая права нет

Тома Сс

😊😂😂🤦🏽‍♀️привычка курить-вредна! Но права Человека разве от этого должны быть ущемлены?

Ме
Меллят

вся планета борится с курением везде ограничивают . поэтому бросайте курить

Тома Сс

Я не курю ..а когда вся планета в таком случае начнёт бороться с реальными угрозами?

Костя

человек имеет право на саморазрушение

Лекс Sim (Москва)

есть, потому что мы никотинозависимые.

Тома Сс

😊🍫но права людей от этого не должны быть ущемлены

Титоренко Александр

Скоро не будет. Уже гайки закручивают.

Титоренко Александр

Это хорошо и очень. Хватит травить нормальных людей.

Тома Сс

) а вы уверенны что тот кто будет создавать список -нор потных и ненормальных 😖людей..впишет вас именно под /нормальные/?

Титоренко Александр

Мне похер куда меня впишут.

Натали

люди, но пусть не мешают другим дышать