Тома Сс

У курильщиков есть права? Или они не Люди?😂😉

Ответы · страница 17
Ирина Цой

У всех есть права они такиеже люди

Ка
Кайфуцин

...- вот вот...- борцы мать такая...)))...

Ка
Кайфуцин

...- вот блиннн назло всем пойду и покурю в подъезде...)))...

Achtiamschturmschtrullin

Вот, курильщики это такие же люди.

Виталий Качай

У нас прав тот,у кого больше прав.)

Бегущая По Волнам

у них должно быть очень мало прав

Тома Сс

? Отчего? Если право на производство и продажу сигарет -легальная и одна из прибыльных индустрий..🤷🏽‍♀️🤔

Бегущая По Волнам

а кто хочет нюхать всякую дрянь,которая исходит от курильщиков?

Тома Сс

..а если у человека острый нюх..а от другого слишком исходит сильное амбрэ (будь то духи..запах еды ..пота..и тд) то кому плохо от этого тоже имеет право за собой потребовать принудить "носителя запаха"не отравлять жизнь ему ..и имеет же право 🤔🤓🤷🏽‍♀️😂😂или нет?

Константин Сим

Странные у тебя однако вопросы :|

Константин Сим

Скажем так, не отвечают нормам

Тома Сс

😊а какие отвечают? 🤷🏽‍♀️🌹я задаю

Тома Сс

Тот вопрос который вызывает у меня интерес...

Тома Сс

))есть определённый жизненный путь-и нарушение его границ вызывает у меня определён .поведение(эмоции ,мысли ,поступки ,действия) поэтому возникают вопросы к тем кто нарушает мои границы..это вопросы по существу можно так сказать 😊

Тома Сс

Я девочка 😊🌹🤗

Тома Сс

😂🤗нормуль ))) я не умею обижаться..да и не за что 🌹

Константин Сим

Я благодарен и очень рад 😘

Роман Викторович

Их надо прировнять к наркоманам.

Тома Сс

))) 😂А государств власть к наркобаронам?

Vitya Gribkov

нацизмом попахивает ваш вопроос

Тома Сс

😂😂😂😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️объясните мне "неразумной" чем нужно вдыхать ..🙄Что бы "донюхаться до нацизма"?

Елена

Люди,только с вредной привычкой

Елена

Но это же только наша привычка.и почему с ней борются

Тома Сс

Это легко сделать ) достаточно закрыть фабрики по производству табака..и всего что наносит вред организму ..и это касается вреда для духовной составляющей человека .. учитывая особенности каждого взятого Человека🤷🏽‍♀️😊это по моему справедливо 😉

Елена

Не согласна.зачем лишать человека того,что ему нравится.и духовная сторона жизни ну не как к сигаретам не относиться

Тома Сс

Именно☝🏽Что ему нравится !

Олег Таб

а у наркоманов тогда почему нет?

Олег Таб

да ведь все равно лучше бросать...только как?

Олег Таб

не сильно..но надо бросать,иначе в старости будет капут,если доживем

Тома Сс

Тогда можно и нужно бросить)

Григорий Шапиро

Выходит,что так и есть...🙊

Алексей Каюков

По нынешним законам они. Нелюди.

Тома Сс

😬😬к огромному моему сожалению

Сергей Ежик

Права есть, но обязанности тоже

Галина Борисова

Ну просто море прав. Как гражданские, так и гробить свое здороье

Сергей Ежик

Ради бога, хоть до усра...ки, если не причиняешь неудобства окружающим

Roman Kizlik

наверное не люди сам курильщик

Тома Сс

😊🍀люди😊

So
Sofia.

Курите, курите, на здоровье 😉

Тома Сс

Я не курю 😊🤷🏽‍♀️

Михаил Ten

Есть... А у нудистов есть права?

Тома Сс

У каждого Человека они есть😊

Михаил Ten

А вы бы как относились если при вас ходили обнаженные люди, не все конечно, ну ходили бы разного пола и возраст

Тома Сс

Для этого существуют специальные закрытые пляжи ☝🏽😊

Михаил Ten

Вот именно специальные и закрытие места, так как другим людям это неприятно и может быть противно.... Примерно тоже самое с курением...

Тома Сс

😂😂😂😂вы Думаете ???? 😂😂😂😂😂

Наташенька

Люди. Пусть курят ...в тряпочку.

Наташенька

А чтобы не нарушать права других людей дышать...

Наташенька

Воздухом..."Права одного человека заканчиваются там,где начинаются права другого!")))

Тома Сс

Именно☝🏽☝🏽☝🏽☝🏽😉А теперь опять стоит прочесть вопрос может 🌷

Тесленко Евгений

Эй, я плакат нарисию - МЫ ЛЮДИ!!!

Тома Сс

Здесь и на Гос .думу 😂😂

Тесленко Евгений

До Думы из Сибири далеко добираться

Алексей Любимов

здесь другая тема обсуждается

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😊у каждого есть свой интересующий его вопрос 😊

Алексей Любимов

я понимаю

Farruh Tajimetov

Люди конечно но зачем курит та

Тома Сс

😊🤷🏽‍♀️у каждого на этот вопрос -свой ответ