Тома Сс

У курильщиков есть права? Или они не Люди?😂😉

Ответы · страница 8
Дмитрий Шалыгин

Так говорили что и в машине своей запретят курить, даже если ты один

Газинур

понимашь. уже два штрафа оплатил. возле вокзала и на остановке блин

Газинур

менты шарятся где и не ждёшь их

Тома Сс

😊ну у них работа такая и это не плохо .,да и виноваты не они..они люди подневольные . Глупые законы придумывают не полицейские

Газинур

чинуши глупые. уже не знают как людей общипать

Вадим

У них есть права,конечно! Но есть ,ведь, и общественные приоритеты...

Full Version

Я чтобы не быть изгоем, сам изгнал из себя эту привычку курить 🚬

Юрий Кривич

Есть. Но они не должны ущемлять права других. Некурящих, например...

Вадим Русских

Скажите, какие проблемы я создаю в Вашей жизни своим НЕКУРЕНИЕМ?...

Тома Сс

)))😂😉нужно -верно! И то что всем -истина 😊🌹будет

Вадим Русских

Вы -оптимист! ...Ну, что же...Кто-то должен им быть!

Тома Сс

😉🌹я знаю) хорошей вам ночи добрый Человек !

Вадим Русских

Спокойной ночи-сладких снов!

Вадим Русских

Сходил на Фейсбук...Спите!....

(◆_◆)

А, вписду их, борцуны хуевы. Лучшеб с наркоманией боролись, идиоты.

(◆_◆)

Сцут ведь, уроды. Попробуй они так подвинуть торгаша с героином или коксом - им так бы предъявили, что всю жизнь на цырлах бы потом ходили.

Тома Сс

😂😂😂соглашусь пожалуй

Юрьевич. Серпухов.

Закон свободы Выбора говорит, правом свободы выбора обладают все.

Сергей Волков

Конечно есть и главное из них, не отравлять жизнь некурящим людям.

Валерий Лютов

Нет у них ни каких прав. Даже лечится. Ведь курильшик, это больной.

Тома Сс

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️может "эфтаназию" сразу тогда уж?😖🤐

Валерий Лютов

Только по желанию. Не против.

Тома Сс

А если кто то бы..предложил по отношению к вам применить такое?.. просто так ..потому что непонравилось бы как вы руки моете .. это было бы Справедливо?

Константин Гусев

сейчас они враги народа!даже часто отказывают в трудоустройстве.

Тома Сс

Совсем все сложно 😖😖

Константин Гусев

да уж ,мы не ищем лёгких путей!(лёгкие от слова легкие)

Вячеслав Поминов

бесправные люди. Наконец-то! Я от дымящих натерпелся за всю жизнь.

Bulat Kobzhasarov

Есть! Мы люди! И первое наше право - не травить дымом других людей!!

Андрей Кимлюк

Есть права. Они Люди. Но и обязанности у них есть. Как у всех Людей.

Кристина Добренко

Есть права, как и всех людей. Или вы имеете ввиду права на курение?

Андрей Рубцов

права то у их есть, да вот легкие у них гавёные. черные, зловонные.

Владимир Павлов

Они Нелюди....три раза бросаалл...и как нелюдь фсё опятьи опять...)))

Владимир Павлов

Нет!!!....хорошо хател!!!...вот возьму и ещё раз посьль зафта брошу....А? Чё тогда скажешь?...)))

Тома Сс

) скажу вы Боооольшрй Умничка ! Станете может и другим тогда поможете

Ив
Иваныч*

Права в нашей стране дают только ебанутым и разведённым бабам )

Victor. By

люди люди...в специально отведенных местах...как в Америке For Black

Victor. By

✌️

Григорий Джагарян

Если они бросают окурок в урну то они люди- если мимо то свиньи.

Тома Сс

😂🌹✌🏽лучше не скажешь