Бренный.

Не давно блогер Литвин отдал моему земляку Бентли контенентал за то, что он касаясь к бентли простоял 30 часов. А вы смогли бы ради бентли постоять на одном месте столько? )

Ответы
Демонолог Миднайт

Просто простоять 30 часов возле тачки? Да, без проблем. Машина мне не интересна, но деньги за нее мне бы пригодились - я бы нашел, кому их отдать

Александр

Чтоб из-за железки я время терял? Нет уж...

Бренный.

Ну она стоит за пределами 150 тысяч долларов

Александр

Пофигу.