Алексей Генералов

Смóтрите ли Вы канал "Культура"? И вообще передачи повествующие нашу историю.

–1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда мне охота истории, я сажусь за Ключевского; а Культуру перестала смотреть после того, как они расписались в своём профанном понимании уровня Багрицкого как поэта: прошлись огульно. На Культуре можно смотреть всё, что связано с музыкой; а так — они сильно просели; раньше были — глоток свежего воздуха. Может, выровняются ещё, в связи с войной с укрофашами...

Ге
Герман

Интересно, была ли передаче об одном академике от математики? Он создал иную версию истории, основанную на вычислениях. По его мнению, И.Христос родился в 1152 году).

Сергей Костерин

Бывают исторические фильмы документальные очень интересные, и не только наши , не так давно смотрел про Титаник очень интересно

Артур. Владикавказ.

Неа, уже столько о ней наслышан! Понимаешь после того как ты что нибудь расскажешь, другой расскажет ещё интереснее всегда!

Марина *****

Смотрю, мне очень нравится. Сейчас идёт фильм про Ломоносова, 1986 года. Почему я его раньше не видела? Столько нового узнала!

Алексей Генералов

Хороший сериал "Михайло Ломоносов".

Натка М_Мак

Да, смотрю и не только исторические программы. Вчера с удовольствием посмотрела спектакль «Проснись и пой»

С. Н. Н. (Z)

иногда смотрю каенал "365 дней"..там как раз про всю историю...интересные факты порой попадаются)

Андрей Григорьев

Да у меня и телевизора-то нет. Не по бедности, а принципиально. Не нужен мне зомбоящик.

Мишка Квакин

Да я как гляну, на рожу бывшего министра Швыдкого,,, и культурно ругаясь выключаю

Ал
Александр

Давно тв не смотрю. Пропаганда тогда надоела. Думаю сейчас ещё хуже🤷🏼‍♂️

Димка

Алексей, для чего это дознание? С историей у Вас хрень..🖼

Викентий Ви

Я не смотрю кабельное телевидение , я даже точку обоями заклеил

Борис

Смотрите историков Спицына, Платошкина - будете знать историю.

Лоуренс Аравийский

История интересна
Не понимая прошлого, не поймешь настоящего

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вчера документалку "Человек на взлётной полосе" показывали.

Галина

телевизор законсервирован и нет надобности его смотреть .

Лена

у нас нет такого канала а об истории я читаю из Библии

Оле Ксандра

историю на канале "цифровая история" на ютубе смотрю

Надежда Княжева

Библия с точностью повесвует историю человечества.

Алексей Генералов

Эка как замахнулись! Как раз историю человечества она не повествует, Не для этого она была написана.

Максим Jw

Алексей, здравствуйте.
Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Алексей Генералов

Не убедили!

Максим Jw

Алексей, взрослый человек убеждает себя сам. Ищите, да откроется вам 🙂

Мирумир

я смотрю бтуб канал Парфенон - там про нашу историю