Любовь

На кулинарном журнале наклейка 1"12+". Что там?! Обнажённая курица?!!! Ваша версия???

Ответы
Unknown User

скорее всего эта часть:

изображение или описание, не побуждающие к совершению антиобщественных действий (в том числе к потреблению алкогольной и спиртосодержащей продукции, табачных изделий, пива и напитков, изготавливаемых на его основе,

Любовь

👍👍👍👍👍🍫🙋‍♀️

Алексей Генералов

Возрастное ограничение касается не только секса, эротики и прочей клубники, а так же сцен насилия и психологического влияния на не сформировавшийся мозг, картин с кровью и прочего много чего. Просто производитель перестраховывается.

Любовь

Спасибо за ответ

Helena Veselova

Логично, что очень не многие дети, моложе 12, способны без присмотра взрослых приготовить блюдо на лите. Код возрастной классификации задумывался не только для защиты от нформации сексуального характера.

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Фаталист

такое чуйство что современные дети дебилы , в наше время как то мы самостоятельнее были и про секс обьяснять нам не надо было и на плите газовой я как то блины замутил в 10 лет и ничё и ружьё с патронами стояло в кладовке в открытом доступе и опять ничё

Любовь

Да сейчас в вату заварачиваем и это не правильно

Игорь Major

Умерщвление животных,ради пожрания!😂А блин,американские школьники,как резали лягушек,так и будут резать!

Любовь

😱🤭🍫🙋‍♀️

Серж)))

Я полагаю что даже девчонка 12 лет сможет эти блюда приготовить! А уж старше так и подавно!

Любовь

Тоже как вариант)))

Серж)))

О да!

Любовь

Точно))) 🍫👍

Серж)))

☕🍰🤝

Любовь

🤗😂🤣👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Там работа с нагревательными поверхностями и режущими инструментами!

Любовь

👍💐💐💐🍰☕🙋‍♀️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну наверное, мелким можно с 12 лет осознанно приступать кулинарить😊

Владимир Ефимов

112 - телефон скорой помощи (при пищевых отравлениях нельзя медлить).

Любовь

👍😱🍫🙋‍♀️

Бес Пристрастный

Никогда не видел наклейку 1"12+". Это новое слово в цензуре?

Любовь

Ну вот купила журнал и там такой кругляк

Бес Пристрастный

Именно один двенадцать плюс?

Любовь

Ага без номера 1 потом "12+"

Бес Пристрастный

Ну, это несколько меняет дело. Возможно, что там есть рецепты с острыми приправами или предполагающие работу с горячими сковородами-кастрюлями. Такой вариант вам в голову не приходил?

Любовь

Чтоб дети не обожглись??? Ну думаю журналы нынешнее дети не читают

Фаталист

там про цыплёнка табака а это реклама табакокурения 😂

Любовь

Ааа точно!!!!

Виталий

Она сразу там голая мало ли какие вкусы у человека))

Любовь

Ого ни чё се

Виталий

Ага есть ещё в мире не те и не там и не тут

Любовь

Знаю, все разные

Владимир Фефилов

телефон неотложки для жертв кулинарного искусства

Любовь

🤭👍🍫🙋‍♀️

Просто Зайка))

Масо...))) Дети не должны знать откуда берется еда))

Просто Зайка))

А вот я не знаю) я как-то гостила в деревне, разделать курицу, для меня не проблема....ну конечно, если бы сильно прижало, то может быть смогла бы и зарубить...там, как-то по-другому к этому относишься...их для того и простят, чтобы съесть...🤷

Любовь

ну да, к большим.

Любовь

хорошего вам вечера)))🍫💐🙋‍♀️

Просто Зайка))

Спасибо!)🙏💞

Кобра 13*****

Можно жрать после 12 ч ночи )))) НО - в одну харю! 😄

Любовь

Так пироженых было 10, не осилила весь, на завтрак оставила😉🤭

Кобра 13*****

это не очень много))

Любовь

На двоих с дочей нет, там ещё вареники в промежутке были🤭😉😂🤣

Кобра 13*****

вареники тоже хорошо))))))

Любовь

Конечно)))

Одинокая Сволочь

дурость общероссийская, которая исходит сверху

Любовь

вот и я думаю, что не за каким!!!

Любовь

👍🍰☕🍫🙋‍♀️

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы дети не пытались пользоваться газом..

Любовь

принято.

Григорий Шапиро

Обнажённый мозг редактора...😜

Любовь

Точно)))

Евгений

Элементарно - реклама холодного оружия. ))))

Любовь

о как))))

Евгений

Или глубокое декольте поварихи.

Любовь

спасибо за ответ)))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Острые предметы и нагревательные приборы.

Любовь

Спасибо за ответ

Кот. Просто Кот.

Не за что.

Руслан Оздоев

Ножи,мясорубки,спички...что то вроде этого.

Любовь

Спасибо за ответ