Виктор Ильин

Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох!!!)))))

Ответы
Александра Выхрыстюк

Просыпается как то Вовочка ночью и слышит какие то непонятные звуки,
подкрался к спальне родителей, a они там любовью занимались, и слышит как папа
приговаривает:
- хочу сына, хочу сына....
Вовочка ногой открывает дверь и толкает речь:
- А мне буденовку, фломастеры и велосипед.

Идущий К Горизонту...

Муж с женой лежат. Он: давай!? Она: сын не спит... Он: да спит он! Коль, принеси воды! Тишина... Секс, охи вздохи, бурный оргазм. Оба свалились на кровать и лежат в экстазе. Из темноты голос: ну и долго я тут с этой водой стоять буду!?

Наташенька

"Мама,а почему ты ночью на папе прыгала? - Я..я хочу,чтобы он похудел,сдулся! -Ничего не выйдет... когда ты уходишь на работу,соседка тётя Света его обратно надувает!")))

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Дмитрий Крюков

😆 Девочка смотрит в замочную скважину в спальню родителей. «Подумать только, и они ещё меня водят к психологу, потому что я сосу свой палец!»

Александр Суров

И эти люди еще запрещают мне копаться пальцем в носу...

Дмитрий Крюков

)))))))) Вариант

Наталья Эго

Правильно всё расчитал Петя. Ведь его тоже аист принёс и ему хочется остаться единственным птенцом........

Александр Божченко

Петруха был в восторге, потому как в прошлый раз запутался в капустных листах и опоздал к финалу.

Геннадий Митрофанов

И они запрещают мне ковырять в носу,сказал Петя подсматривая за родителями в замочную скважину.

Александр Суров

😁И эти люди запрещают мне ковыряться в носу....

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке.😃

Алексей Марко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Be
Bertran

В таких случаях всегда дверь надо закрывать на защёлку, а этот случай-урок на будущее

Nickson.

Это первый случай,когда жена изменила своему мужу не с животным а с той еще птицей...

Юрий Шуганов

Мам! А что делает аист, когда принесет ребеночка? - Отворачивается к стенке и храпит!

Алексей Заславский

Внук вбежал неожиданно к нам в спальню. И говорит:- "Дед. Ты почему бабушку бьёшь?"

Татьяна Галкина

😜😜😜😆😆😆😆

Григорий Малозёмов

Упс! - только и сказал Петя - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Александр Шенин

Пришлось бедному убирать после а что делать кому то надо и подтирать.

Наталья Свинтицкая

То же самое у меня было с Дедом Морозом)))))))))))), правда очччень давно)))

Александр Таланов

Видимо просил братика или сестричку,раз срочно все и бегом,на лету.

Солоха

не будет у Пети сестрички, а у родителей материнского капитала 😛

Регина Вагапова (Аллакаева)

бедный аист... интересно сколько клюв стеснялся сынуле показать