Ардис Етле

Привет.
Опишите, порчу на Вас есть и какая?И как Вам удалось успешно снять ее?

Ответы
Оксана Гольц

Привет. На мне нет порчи))) слава богу, а все потому что я не воспринимаю никакой негатив. А как известно на что не обращаешь внимания, оно проходит мимо и не задерживается. Так что плюй на всех желающих тебе плохо. Но если сильно надо от порчи избавиться(если она конечно есть) сходи к специалисту, а лучше в церковь. Желаю удачи.

Ардис Етле

Благодарю тебя,Оксана.

Оксана Гольц

Удачи))

Ардис Етле

Успехов

Оксана Гольц

Благодарю)))

Ардис Етле

Море Денег.

Оксана Гольц

Взаимно))

Ардис Етле

Приятно

Аврора 1

я думаю что это не порча а семейное проклятие ,но мне не удалось с помощью людей его снять .оно длится с поколения в поколение просто нужно это суметь пережить

Ардис Етле

советский человек..да

Аврора 1

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ

Ардис Етле

Аврора Здравствуйте Как поживаете?

Аврора 1

нормально ,хочу перехитрить свою судьбу и удержаться еще молодой на плоту

Ардис Етле

Для какой цели вам это надо?

Valeria

Было дело.. Но то не порча была. Кое что другое. Сняла. Вернулось той, которая заказывала. Болела она сильно.... бедняжка безмозглая...

Ардис Етле

Valeria,опишите пожалуйста недуг который Вы на себе прочувствовали?

Akudama Drive

На моём коте порча! Метит шторы,гад такой.Лечила долго,тапком. Не поддаётся лечению никак.Что делать?

Ардис Етле

Понимаю Вас,что это.
Раньше мои коты так оргазмы ловили..Кошмар запах от этого веяло в комнате

Akudama Drive

Ужас!)

Ардис Етле

У Вас это серьезно с котом или шутка такая?

Akudama Drive

Ну метит иногда,это факт.А так,конечно пошутила.

Ардис Етле

Бывало он на спортсумку заканчивал своим удовольствием и с этим богажом в общественном или в салоне автомобиля ,этот запах кислосмородиновым заменял весь кислород.

Akudama Drive

Какое удовольствие,они просто ссут!

Ардис Етле

если кот кастрирован это хорошо

Ирина

Очень долго снимали и не раз. Когда себя не контролируешь, и не спишь больше двух недель,страшно

Ардис Етле

О чем мечтают ваши дети?

Ирина

Работать на оплачиваемой работе

Ардис Етле

Успехов Им

Ирина

Спасибо

Ардис Етле

Благодарю

Михаил Алексеенко

Не парьтесь! Всё это просто уныние! Встряхнитесь! Мир огромен- его еще покорять и покорять!

Ардис Етле

Я хочу попробовать с углем протопить печь

Михаил Алексеенко

Не угорите! Заслонку не закрывать!

Ардис Етле

спасибо.
Я наслышен уголь он более экономичен и сохраняет долгостойкостью тепла ,чем дрова.Пока у меня нет опыта с углем

Михаил Алексеенко

Если хороший уголь засыпать в растопленую печь через кружки-до утра красным будет плита светиться!

Ардис Етле

да..интересно

Лю
Людмила

не верить в нее , как не верить в депрессию-это значит закрыть дверь перед этими "дамами"

Ардис Етле

здорово

Юлия Мелехина

в детстве сглаз был и испуг выливали. Можно встречный вопрос: а зачем вам это знать?

Ардис Етле

работодатели отказывают принять на работу...всего лишился,прописан на улице...женщины избивают

Юлия Мелехина

так может это не из-за проклятия

Ардис Етле

ваше мнение,подозрение какое?

Юлия Мелехина

алкоголь, наркотики, азартные игры

Ардис Етле

ладно,пусть будет так

Роева Раиса

сходи к эстроссенсам ------------------ быстро снимут порчу и не малые денежки сдерут! !

Ардис Етле

Мне нужен мощный Маг.вся это шушера экстрасенсов они слабы

Роева Раиса

ну тогда -к цыганке!!!!!!!!!

Ардис Етле

Они тоже боятся меня.

Роева Раиса

ЧТО ТАКОЙ СТРАШНЫЙ?

Ардис Етле

Видят ауру мою.Они чувствуют,что не смогут справится с моим проклятием.
А вообще делал на меня порчу очень Мощный колдун.Даже боятся смотреть в ладонь моих рук.
Просто они все говорят,чтобы я искал и искал Того мощного.

елена семенова

привет,на мне нет порчи,но я её снимаю с мужчины,а то деньги очень портят его

Ардис Етле

А мужчина он Ваш или просто ковалер?

Игорь Малицкий

Глупость есть глупость Порча если ест, то она и бует, т.к. она врожденная

Ардис Етле

Считаете,что порчу никаким образом не вывести?

Игорь Малицкий

Ну есрли природная, то пластикой, если генная, то ничем

Ардис Етле

Значит в нашем мире должны жить проклятые и нести свой крест достойно

Игорь Малицкий

Проклятие это тоже как какой нибудь невежда скажет Вам, что вы дурак мысленно, держа дулю. в кармане, это не значит, что Вы дурак и будите дураком, пока он не отзвет свое слово

Ардис Етле

Нынче они успешные и прославляют их.А раньше их когда то считали дураками

Галина Мамаева

Мама рассказывала в детстве меня сглазили, а вылечила бабушка моя.

Ардис Етле

Раньше что мешало молиться?

Галина Мамаева

Атеистка была.

Ардис Етле

Вас же кто то надоумел, что Бога нет и кто он?

Галина Мамаева

А в школе, чему нас учили?

Ардис Етле

точно.Коммунизм ведь..

Валентина Будаева

Что ты дружок так любишь копаться в чужом грязном белье НЕХОРОШО!

Ардис Етле

нет они меня не простят

Валентина Будаева

Шутишь однако у тебя сегодня хорошее настроение,я за тебя рада

Ардис Етле

Благодарю

Валентина Будаева

Ну вот пришли к одному знаменателю ПОКА!

Ардис Етле

До свидания.

Чаликушу

Сильнейшая порча-лень называется,никто снять не может))

Ардис Етле

Чего вам не нравится делать,но делаете?

Gulfairuz

Есть! Один молодой человек в платке навел мне порчу.

Ардис Етле

Сколько дней в отпуске будете?

Gulfairuz

56)))

Ардис Етле

хорошо

Gulfairuz

Горжусь!!!

Ардис Етле

как с пользой планируете провести отпуск?

Владимир Ефимов

Не одевай, что не попадя и снимать не будет нужды.

Ардис Етле

Спасибо

Gggg Xxxxx

деньги напали и не могу отбиться.. 😛

Ардис Етле

ты смелая.

Gggg Xxxxx

спасибки...иду спать

Ардис Етле

споки ,Сладеньких Наслаждений

Gggg Xxxxx

вам тоже

Ардис Етле

привет

Василиса

Два взаимосвязь исключающих себя вопроса...

Ардис Етле

спасибо

Марина Мокина

только была попытка, сразу предотвратила

Ардис Етле

вот как.
это здорово Вы

Марина Мокина

что здорово?

Ардис Етле

Рад за Вас,что во время устранели.

Ардис Етле

Доброе утро.

Эллочка Щукина

ох блин... я сама хоть кого испорчу.........

Ардис Етле

Какая мне подойдет лучше?

Эллочка Щукина

для начала надо определиться, что именно вы хотите испортить.

Ардис Етле

хочу венец безбрачья

Эллочка Щукина

выкинь из головы эту хрень!!

Ардис Етле

Благодарю .