Эльвира

Живёт с женой. Говорит другой, что любит и хочет жениться, но живёт с матерью. Приезжает, уезжает. Уговаривает продать квартиру и первое время пожить у них. (Другая страна СНГ). Бред? Аферисты? Она позволяет мужу т...ся с другими ради денег или и сама тащится от этого? И куда потом этих дур?

Ответы
Евгений Кричевец

Любовь зла. Полюбишь и козла.

Эльвира

Конечно.

Александр Емельянов - Женат

К О Ш М А Р ...сплошной..!!!

Эльвира

)

Аптер Пётр Яковлевич

Таких миллионы

Аптер Пётр Яковлевич

Какой хороший ответ

Эльвира

с приветом )

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и оставайтесь с приветом

Эльвира

А вы с ответом?

Аптер Пётр Яковлевич

Ладно,ссориться не стоит

Светлана Спицина

Зоопарк ваще(((

Эльвира

Ага.

Павел Жуков

Пхерь полная

Павел Жуков

За то им чужое нужно. Продайте квартирку и оствайтесь на бобах но со своей любовью.

Эльвира

Зачем? Да я и продать её не смогу.

Павел Жуков

Тогда перестаньте тешить хитрожопого человека пустыми надеждами)

Эльвира

)))