Viktor Piskov

Вы будете смотреть последний сезон " ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ"? Даже если фильмы и сериалы США попадут под санкции...

Ответы
Дикий Ёж

Да! Инет не запретишь!))) Ну если ты не в КНР и КНДР)))))

Viktor Piskov

Ну в Украине перекрыли интернет российский.

Ирина

Я бы посмотрела, мне понравился.

Viktor Piskov

Да, сейчас по рейтингу самый популярный в РФ сериал.

Ирина

Спорить не буду, действительно очень интересный фильм.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ха, я и первый то не смотрела😂

Viktor Piskov

Ну это сейчас самый популярный сериал в интернете. Который год по рейтингу на первом месте.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Знаю, слышала, честно начинала смотреть, не поперло

Viktor Piskov

Если не попёрло, тогда лучше прочитать хотя бы одну книгу " Песнь льда и пламени". Тогда всё понятнее становится, когда фильм смотришь. Я сначала читал в интернете книги , а потом уже узнал, что есть сериал очень роскошный и страшно дорогой.

~Глаза Цвета Ночи~

я его очень жду .....остальные сезоны на одном дыхании посмотрела

Viktor Piskov

Я тоже жду...

Ви
Виктор

бред их и так можно скачать

Ви
Виктор

мало ли что он говорит

Viktor Piskov

Но он начальник! как скажет, так и будет...

Ви
Виктор

не он начальник

Viktor Piskov

Любой депуат Госдумы для вас начальник!

Ви
Виктор

для меня нет

Сила Ветра

Не смотрела и не собираюсь.

Viktor Piskov

О вкусах не спорят! Но это самый рейтинговый сериал в России.

Сила Ветра

Сериалы не моё увлечение.

Viktor Piskov

Я тоже российские сериалы не смотрю.

Сила Ветра

А я никакие.

Viktor Piskov

Каждому своё.

Лирик

Ну стыд ведь смотрят

Viktor Piskov

Вам не нравится?

Лирик

Не совсем

Ирина Отставнова Кочнева

никогда

Viktor Piskov

Не нравится сериалы американские?

Ирина Отставнова Кочнева

ни в коем случае. Всё , что связано с США ужасно

Viktor Piskov

Вы правда так думаете?! Даже то, что это очень религиозная страна считаете ужасным?

Ирина Отставнова Кочнева

Скрипали, Сирия. Югославия. Ливия. Желаю всем , кто там живёт всего самогонаихудшего

Viktor Piskov

Неужели Скрипаля тоже в США отравить пытались?! Там триста миллионов самых разных людей живёт, в том числе многие потомки русских и всем им вы желаете самого плохого? А когда против Германии воевали союзниками и помогали Советскому Союзу, тогда хорошие были?

Ирина Отставнова Кочнева

Как показала Швейцария, ВЫ правы