Саша Аут

Почему женщины живут дольше мужчин? Ваша версия😉

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Менее напряжённый образ жизни...

Фиона Владимировна

слабый пол оказывается мужчины

Саша Аут

Это нормально, многие уверены в своих версиях)

Саша Аут

Жизнь показывает разное, но есть наука, и я ей верю почему-то больше.

Фиона Владимировна

наука говорит что мужчина сильный пол ?

Фиона Владимировна

времена меняются мужик дома с детьми а баба на 2х работах вья-вает

Саша Аут

В массе своей не так, не нужно передёргивать факты.

Фиона Владимировна

ну всё воспринимаете всерьёз Вы умеете расслабляться

Саша Аут

Всё не воспринимаю. Но я задал вопрос серьёзный. Хотел бы клоуничать, было бы понятно.

Та
Танюша

Забот много...помирать некогда.

Саша Аут

Ой повезло мужикам в этом смысле)))

Та
Танюша

👍🙂 Ну а если серьезно...мужчины переживают в себе и более глубоко, а мы, женщины, ревем сразу и смягчаем боль своего сердца, нервной системы. Разная физиология. Мужчин надо жалеть больше и поддерживать. Это искренне.

Саша Аут

Понимаю, многие так отвечают, но эта ведь статистика по всему миру, а мужчины везде разные, есть где ревут больше и вообще женщины там как мужики, ан нет, мрут так же. Ни курево и водка, ни характер, ни привычки, ничто из этого внешнего не является основным фактором, иначе статистика была бы везде разной, то есть где-то бы мужчины жили дольше, а это значит дело в генетике, но все практически пишут о внешних факторах, вот что значит идеология, все слушают ТВ)

Та
Танюша

Это мое мнение. Я живу давно, много знаю уже о жизни российских мужчин. О них и написала.

Саша Аут

Может. не спорю, просто таких ответов много

~L
~Eva Lansca~

Так природа задумала. Или Бог .

Саша Аут

Понятненько, то есть есть просто и всё.

~L
~Eva Lansca~

Да ! В системе эволюции женская особь несёт информацию , которая должна быть передана следующим поколениям. А мужская -- это апробация нового для человечества .

Саша Аут

я всегда думал, что информацию несут обе особи...

~L
~Eva Lansca~

Да , конечно. Но просто задачи разные у этих особей .

Александр

Они более земные, это их домик.

Саша Аут

Понятно. они жили тут давно. а потом мы, через много веков прилетели кучей))

Светлана Костина

А прижиться не слишком удалось,и куча все меньше и меньше.

Александр

Во!!!!!Точно.

Фр
Фред

Потому что умом не страдают 😏

Саша Аут

Ещё как страдают. Каждая первая - страдалица.

Фр
Фред

Это не от ума а от недостатки

Ga
Galla

Не пьют , не курят , и не воюют ))

Саша Аут

Самой смешно😁Ну хоть бы один аргумент спорный.. А закончиться надо было.....И не трахаются😁

Леонид Музафаров

Заложено в генетическом коде.

Ирина Карпова

потому что иммуниет сильнее.

Саша Аут

Тогда второй вопрос, вдогонку, а почему у женщин он сильнее?

Ирина Карпова

потому что ее организм ответственный за вынашивание ребенка.

Саша Аут

То есть врождённое, не приобретённое качество. Спасибо за ответ

Ирина Карпова

еще организм жен должен перенести роды- второй по болевому синдрому процесс.

Саша Аут

А первый какой? Я просто не знаю

Ирина Карпова

сожжение заживо- обряд сати из индии

Ирина Карпова

кремация мертвого мужа и его живой жены. щас конечно же- пожеланию. 19 век- обряд.

Любовь Сидоренко

не пьют, не курят, не дерутся

Саша Аут

и не тра..аются, ну уж до кучи😁

Любовь Сидоренко

точно, ведут здоровый образ жизни

Саша Аут

Вопросов больше не имеется)

Al
Alexc

печень крепче. и сердечко...

Саша Аут

Ага, ссылочку пожалуйста, а то голословность поднадоела)

Al
Alexc

читал таки в сети. примерно в 2012 году. вот реально сча начну перелопачивать сеть ради пруфов ? я же не научную статью пишу. так что можете или сами поискать, или считать мифом.

Саша Аут

ну тогда и нечего нести пургу))

Al
Alexc

ну к примеру я же у вас не требую пруфов что женщины легче спиваются ? ибо таки приводить пруфы было не совсем легко ... всё слова-слова ... 🙂

Саша Аут

Я ссылочку дал, так что мимо)

Светлана Филюкова

Привет, Саша! Они шустрее....

Саша Аут

Привет, Светлана. Ну может так, хотя тут можно спорить, но пусть так

Светлана Филюкова

у нас много мелких дел...🤷‍♀️🤔

Светлана Филюкова

А ВЫ ПО БОЛЬШИМ ДЕЛАМ ШАСТАЕТЕ...

Наивный Перец

В животном мире та же байда

Саша Аут

Так значит генетика. А то напридумывают всяко-разно . Образ жизни, воспитание)

Наивный Перец

Именно. Они не знают биологии. Пошли их стихами нахуй 😆

Ирина

Женщинам некогда умирать))

Саша Аут

Вот ведь, везёт мужикам, умирают и всё, а женщины мучаются живут - бедолаги😁

Ирина

Ага)умер и трава не расти..а тут дети..хозяйство

Саша Аут

лОвко у женщин выходит, угробят мужика, ещё и обвинят его же в этом, типа отмучился и рад😁

Ирина

Ни стыда не совести..лежит в гробу довольный...

Саша Аут

угу, а ты живи мучайся, нет бы наоборот, да?)

Несу_Свет

Потому что у них нет жён😁

Ирина Славянка

Потому что всегда работе.

Ирина Славянка

В работе. Некогда лежать на диване.

Саша Аут

А, в работе. Ну тут спорный момент. если у кого-то так , то это же не у всех. мужчина выполняет работу более тяжёлую физически. которую женщина не сможет сделать, по природе своей.

Ирина Славянка

А разве нужна тяжёлая физическая работа каждый день??? Не знаю таких случаев дома. А женщина на работе отработает , а потом дома крутится, присесть некогда. И некогда страдать, чем бы заняться. И не надо думать, а не напиться ли, всё равно делать нечего😂

Саша Аут

Как то раз я сказал одной сослуживице, что если нам поменять работу она умрёт через неделю. Я даже предоложил ей это сделать и сказал. что одам свою зарплату за неделю ей, а сам буду выполнять её работу и получу её зарплату. Блин, не согласилась)) А насчёт кто пьёт, я бы поспорил. сейчас женщины и пьют и курят наравне с мужчинами.

Ирина Славянка

Так про этих молодых неизвестно сколько они проживут! Вот моя тётя не пила и не курила даже в молодости, сейчас бодра в свои 85 лет, а летом в огороде копается☝️

Саша Аут

Я анекдот вспомнил про долгожителя, который не пил. не курил, в отличие от его старшего брата)

Ольга Сухарева

забот по хозяйству много.

Саша Аут

даже если их у всех женщин в мире больше забот, то связь с длинной жизни в сторону увеличения оной, не прослеживается.

Акрам Кучумов

у женщин не бывает тёщь...

Саша Аут

Свекрови тоже не сахар как я понимаю, но ответ распостранённый

Валерий

Потому что у них нет жён!

Саша Аут

А ещё тёщ... Часто это пишут

Наталья Мельникова

У мужиков много косяков.

Саша Аут

Я думал наоборот из-за детей их больше.