Саша Аут

Почему женщины живут дольше мужчин? Ваша версия😉

Ответы · страница 8
Ел
Елена

Следят за здоровьем

Саша Аут

А если один говорит, что это чёрное, а второй что белое - один врёт, потому как это не может быть и чёрным и белым одновременно😉

Ел
Елена

Я говорю то что думаю я, откуда мне знать, что говорят другие

Саша Аут

Это понятно. Но кто-то говорит неправду по любому). Поэтому утверждение спорно. Уж слишком много кто говорит обратное)

Ел
Елена

Да нет универсального ответа))Все смотрят со своей точки зрения. Как в притче про слона. Так что все правы, и все не правы.

Саша Аут

Есть ответ. Должен быть факт, реально подтверждающий этот феномен. Но, думаю, он не связан с нервами. А если и связан, то так, чуточку, что и не поймёшь как)

Елена Патрушева

Потому что мудрее🙂

Саша Аут

А, то есть все долгожители мудрецы, а кто умер вначале жизни - с придурью. Интересная версия.

Елена Патрушева

Не с придурью, а глупец либо болящий

Саша Аут

Ну так глупых и болящих среди женщин не меньше, мягко говоря😁

Елена Патрушева

Согласна, но даже глупая женщина из любой ситуации почти 100% найдёт выход, а мужчина чаще всего сдаётся. Ум, воля и желание жить вот что отличает ж от м.

Саша Аут

Спорное утверждение. Но спорить не стану. Удачи)

Натали

Меньше курим и пьём,

Саша Аут

Вот тут не соглашусь. курящих женщин сейчас больше чем мужчин, а уж пьющих тоже, мужчины раньше пили и курили, сейчас ситуация поменялась. Хотя эту версию я более всего ожидал прочитать. Её больше всего людям втюхивают СМИ

Натали

У меня в семье все женщины ни одна не курит, даже не пробывали, не пьём, только по праздникам немного. Мужчины у нас тоже не курят, отец лет 40 назад бросил курить, зять не курит. Но хлопцы выпивают, как есть возможность, это правда

Саша Аут

Я не курю, но на работе хожу в курилку. женщин там как и мужчин, хотя работает их в три раза меньше на производстве.

Натали

Все относительно

Саша Аут

Просто если сравнить с периодом советским. то сейчас мужчины практически не пьют, не курят, а женщине наотборот, но это никак не повлияло на продолжительность жизни

Елёна

умирать некогда!...)))

Елёна

нуууу....))) итог-то один...)))))

Саша Аут

Дык в тот то и суть, как энту жизнь не повернуть, глядя с начал. аль с середин, итог у всех всегда одын)

Елёна

адын дын, адын баклажан...)))))

Владимир Асиновский

у них нет жён (шутка)

Наталья

Потому что- женщины.

Эс
Эсперанса

Меньше пьют и курят

Эс
Эсперанса

А не русские, живут за мужем.

Саша Аут

Знаем, видели. Эх, всех бы страждущих да отправить туда пожить за мужем))) А то уедут. а потом пишут..Помогитя, спаситя!)))

Эс
Эсперанса

Таких не знаю, все живут счастливо

Саша Аут

А я даже пародию написал раз на стих одной поэтессы, что взывала спасать таких вот дев.

Саша Аут

Дур, если дураков, дурочек если дурачков, так что дур ну пусть дурищ пробитых, пофиг, соглашусь и с этим))

Анжела Никулина

Меньше пьют и курят

Саша Аут

Сейчас эта версия устарела, потому как женщины пьют и курят больше)

Саша Аут

ну и не Вам, а выдвигать версии телевизора мне не к чему, я пропогандоновские штучки не особо уважаю

Анжела Никулина

Я квадаю чужое мнение, но решать правильно ли мое мнение или нет никто не имеет права. Удачи.

Саша Аут

я не знаю значение слова Квадаю, но думаю именно оно и верно. Удачи)

Ольга

меньше пьют и курят

Саша Аут

Это мировая статистика . скажу Вам по секрету, есть страны где мужчины вообще не пьют и не курят😜

Евгения Петрунина

Потому что сильнее

Саша Аут

Ну, как бы спорно. а в чём сильнее мужчины? И главное, если сильнее, то почему? Силу накачали или как?

Вениамин Карасев

гниют заживо долго

Вениамин Карасев

🤷‍♂️ болеют.. глотают таблетки.. и еле еле ходят

Серик Рустимов

Не пьют и не курят!

Саша Аут

Да ладно. У сына был на выпускном. девки пьют как лошади и курят как паровозы, а пацаны нет. Удивили по полной)

Саша Аут

Я на работе в курилке женщин вижу не меньше мужиков. сам не курю, хожу за компашку, а они там дымят, как трубы печные в мороз. Вопрос, это тоже исключение? Их, если что, работает в разы меньше на предприятии

Серик Рустимов

Пусть курят! Недолго осталось терпеть!

Саша Аут

Пусть, но утверждение о разнице в отношении к здоровому образу жизни не подходит

Котик - Наркотик )))

У них нет жён ! 😱

Саша Аут

Самый распространённый ответ

Котик - Наркотик )))

Значит правильный 😎

Геннадий Вольнов

На нервах играют

Саша Аут

Ну, тут я бы поспорил. мы тоже в этом не промах.)))

Ольга Кин

больше работают

Ольга Кин

может быть я плохо объясняю, останемся каждый при своём мнении и мирно прекратим спор

Ольга Кин

а я уж испугалась, что войнушка!

Саша Аут

Знаете, создалось впечатление, что женщин зомбируют , что они перетрудились, а мужчин наоборот, и многие в это верят, вот, правда, факты говорят обратное, но кому они нужны факты то... Думаю и Вы сейчас говорили не свои мысли. А кем-то когда-то Вам зачитанные или оговоренные. зачем это делается - другой вопрос, но я пришёл к такому выводу. Уж слишком одинаково люди рассуждают.

Ольга Кин

Вы сделали не верный вывод, Это мои личные наблюдения, Просто вы рассуждаете как среднестатистический мужчина, Без обид,

Саша Аут

да на что обижаться, к тому эе я первый сделал такие выводы.

Алекс

Сидят на плечах)

Саша Аут

Ну, относительно. Особенно сейчас. ладно в древние времена. Сейчас работа стала легче, мужики порой тоже штаны просиживают. а женщины делают физическую работу. Процент правда в пользу мужчин. но продолжительность жизни не сильно изменилась. Тенденция кругом, во всех странах, одна.

Алекс

МЕЗАНДРИЯ-смотрел фильм? Это запрещенный) само слово...в переводе....-это МУЖЕНЕНАВИДНЕЧЕСТВО! могу дать ссылку на фильм) офигеишь)....за наших красавиц!

Алекс

https://ok.ru/video/95353899604

Алекс

Вот так Саня!! нашего брата....😔

Achtiamschturmschtrullin

Князь мира сего?

Mo
Moralist

Меньше нагрузок

Лиска

слёзы помогают

Лиска

запрос то наверх отправляем мы

Саша Аут

мало ли что мы отправляем. решают там. а значит слова, что она решила сама - не верны.

Лиска

верны..если есть твёрдое намерение..не знали?

Саша Аут

Нет, думаю и Вы не знаете, а предпологать можно что угодно.

Лиска

я много чего знаю..но не буду Вас разуверять в ваших убеждениях...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не обязательно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не все. Но везде по разному

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я по окружению смотрю. Люди по разному уходят.

Саша Аут

Ну может. но в окружении дедушек больше или бабушек? 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаешь, люди уходят за последние годы...и в 40лет. Давай не будем.