Kirill Cherkasov

Вчера началась вибрация в грудной клетке и постепенно пошла по всему телу кончиков пальцев даже вплоть до лица и кончиков ушей.... сильная вибрация! почему так???

Ответы
Лисёнок (^_^)

Может, вы сидели на стиралке, пока та отжимала? 😄

Kirill Cherkasov

Нет....
Вчера не смешно было.

Лисёнок (^_^)

Да шучу я. Проверьтесь у невролога

Kirill Cherkasov

хорошо) спасибо!

Svetlana Tkatsenko

к семейному и взять направление к неврологу срочно!!!!!!

Ев
Евтыся

Обследуйся и пройди консультации врачей.

Дарящая Свет

это вегето-сосудистая дистония очевидно

Kirill Cherkasov

у выписки есть с враждённой дистонией 2004 - 2009 года и они начали проявляться только с 2014 года.

Дарящая Свет

ну вещь это не опасная,но не приятная......попейте месяца 3 элтацин,продается без рецепта

Kirill Cherkasov

а из врачей кого лучше посетить? ревматолога пульманолога сразу?

Дарящая Свет

терапевта можно невролога или невропатолога,пульмонолог это же по заболеваниям легких-зачем он вам? да и ревматолог тоже

Kirill Cherkasov

потому что я задыхаюсь... я курил 12 лет и не курю пол года

Дарящая Свет

пройдите тогда полное обследование,но сначала к терапевту он направления даст

Елена Васильева

лишь бы не было вибрации в голове

Ольга Шаньшина

Сбои в работе сердца и сосудов

Любовь Кочеткова

Может током ударило?😆 👏

Лариса Водолеева

Я НЕ ВРАЧ, НО ДУМАЮ ОТ СТРЕССА