𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

,,Ты сексапильна ‘’- это комплимент?

Ответы
Светлана Спицина

Наверное да. Услышала в свой адрес - Проститутка какая !) Свет, обиделась... А потом с чего бы вдруг?) У меня замечательный возраст и приняла это как комплимент)

Анатолий

Так то да, но только не тогда, когда вы ощипываете гуся.. Если при гусе,то это повод засомневаться в комплиментодарителе...)))

Ag
Agafon

всяко лучше, чем если бы он Вам сказали, что Вы так эротичны, что с удовольствием бы Вас поимел чем быстрей тем лучше..))

Сергей Нечухаев

Конечно комплимент! - Не каждая женщина может себя представить так, чтоб у мужика сразу шарики за ролики заехали.

Проходил Мимо.

Кому и "ты блядовита" - комплимент!😂
Это просто шутка!😊 Вспомнились Ильф и Петров))))

Ё✨
Ёжик ✨

- А что такое "сэксапильная"?
- Это такая, которая пилит даже во время сэкса...
😉☺️

Koteikо

Да. Красивым может быть и самовар, а сексуальность это комплексный взгляд.

Лига Теней

Я даже не продолжал диолог с тем кто рассуждает подобными категориями

Rinat Famutdinov

Мда... дружище мой одной сказал и та:"Я чё тебе - бл..ь?" Вот и не знаю...

Wi
Willis

Это может быть и констатацией факта, но не оскорблением - точчно

Андрей Дмитриев

Конечно... а если у тебя в руках пила "хуксварна", то в двойне...😁

Виктор Билькин

И Секса-Пильна и Секса-Кольна всё подойдет когда секса хочется

Лоуренс Аравийский

А как будет выглядеть:
- Ты красавец...
или:
- Ну ты и красавец?

Михаил Леонидович

У нас в Израиле, за такие слова можно и на Статью нарваться.

Владимир Дружин

Ну...,если тебе больше нравится "ты ужасна", то пожалуйста...)

Ге
Георг

Еще какой!!!...успевай только ежиться от сальных взглядов)))

Владимир Ляпин

Как воспримешь. Тебя хотят, но про любовь не говорят.

Сергей

ну канеш ..сексуальность это ж привлекательность ..

Ар
Армен

Это Вульгарно но комплиент . можно сказать теплая

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Огорчу , но не всегда ) иногда это катание по ушам )