Александр Беляев

что лучше купить права на право управления авто или получить учась в автошколе?На каком приводе (передний или задний) лучше учиться?

Ответы
Татьяна-Элиф Калйонджу

лучше честно отучиться в автошколе, чтобы потом не возникло лишних проблем! а учиться лучше всего на переднем и машину покупать с передним приводом!

Ми
Милашка..*)

незнаю

Дарья Шабанова

лучше практики нет ничего. а учиться лучше на заднем, а ездить на переднем приводе легче будет

Валентина Онча

лучше поучиться хотя сама не вожу но так думаю учитывая много аварий на дорогах

chmaster

Лучше учиться, чем покупать! У каждого привода свои плюсы и минусы...

Алекс Vagner

В автошколе от учись полезнее! Поробуй то и другое! Будешь опытнее!

Наталия Бойчева

Лучше учась,а кому какой привод нравится больше.

Ирина Кореневская

учится обязательно!у классного инструктора!

Elena Fateeva

отучись и получи законно права, лучше 4-е ВД

Mrs. Q

Конечно учась! Задавите кого ненароком!

Оля Медведева

учась в автошколе на переднем приводе

Diana Aktau

самой от учиться и здать!

Вероника Головина

1. получить учась в школе

В.
Викторино4Ка ...

в автошколе,на передним

Татьяна Горбачева

передний привод в школе

Sofiya K.....

получить самому лучше)

Tolik-Ekb

В автошколе, на заднем

Александра Витовтова

учитесь в автошколе!

Александр Беляев

конечно учусь.уже по городу летаю.