Mississippi ★★★★★

Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...
Так и слава богу! Останутся одни спокойные)!?

Ответы · страница 7
Руслан Чалилов

восстанавливаются но очень медленно, так что нервные тихони тоже останутся))

Sergei Sahapov

И будем мы как растения (без нервных клеток) 🙂 Что за жизнь без переживаний?! 😉

Алекс А

капусты надо есть больше( говорят помогает) , но от капусты титьки растут))))))

Денис Костырев

слава науке что восстанавливаются, но процесс происходит слишком медленно

Валентина Черныш

Нет, те, которые остались начнут мстить тому, из-за кого погибли их сородичи

Дмитрий Лапин

Нет ( нейроны сгорают а они отвечают за работу мозга серое вещество сгорает

Алексей Таланов

По последним исследованиям, восстанавливаются. Ещё как восстанавливаются.

Андрей К

Восстанавливаются. Но это дорогостоящая процедура со стволовыми клетками

Ju La

Почему же не восстанавливаются? Восстанавливаются, только очень медленно.

Медет Елубаев

Нет. Каждый по своему уязвим, главное знать за что. Все могут быть нервными.

Сергей Федотов

Честно могу сказать, что не все у людей от нервов. Дети , чаще всего, о любви

Дмитрий Ухарских

Если бы... Нервные значит мозговые типа... И вообще они восстанавливаются....

Hiroshi Ikari

вообщето не так давно учёные (не помню из какой страны) доказали обратное)

Мари Хуана

некоторые восстанавливаются, и пытаются отомстить виновным в их гибели))

Рафа

если.нервничать....не останутся спокойных)))..лучше,вообще не нервничать....

Юрий Васильченко

Они не восстанавливаются, но их 14 млрд., за десять жизней не израсходуешь.

Элла

Да, так спокойно, как робот, без чувств, ощущения времени и пространства...

Екатерина Трускова

да согласна в свое время мне хорошо нервы потрепали теперь все фиолетово

Igor Volkov

по последним данным науки - восстанавливаются. только намного медленнее

Серёга Матвеев

У меня эмоциональная стабильность оч высокая, какие нервы? не, не слышал.