O X A N A

В виртуале мы все - улучшенные версии самих себя?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Sergio

В виртуале мы такие, какую роль хотим сыграть. Кто то скрывает недостатки и выпячивает достоинства, кто то играет отрицательного персонажа, реализуя свои комплексы. Например, сильно сомневаюсь, что здешний персонаж, который пишет женщинам "покажи сиськи" в реале пристает на улице к женщинам с той же просьбой.к

O X A N A

Да, согласна с Вами. Здесь мы более размыты как-будто)

Sergio

Людей привлекают соцсети и подобные этому сайты потому что тут человек такой, каким он хочет казаться, а не какой на самом деле.

O X A N A

это верно

Леонид 獅子急 Шестаков

в момент зачатия мы уже один из миллионов вариантов самих себя...может не самая лучшая, ...однояйцовые близнецы идентичны, но они разные люди, а ведь это варианты одного и того же человека...

O X A N A

))) Будем верить, что лучшая! Самый быстрый и сильный добрался ведь)

Леонид 獅子急 Шестаков

допинг, подножка, отвлёкся на девушку ...исключено...но как расточительно...один добежал, остальных в смыв...но и потенциал...на несколько планет....

O X A N A

Подножкой Вы сразили моё воображение наповал))))

Боцман

ну не знаю.... не люблю быть лучше чем на самом деле .....а вдруг кто то захочет проверить, вот будет стыдоба .....

O X A N A

Прекрасный ответ!

Се
Сергей

Каждый старается показать только свои положительные стороны Это в общем то нормально Хотя и хамов хватает

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

вот тоже.. мне... выдумали слово ...какой такой виртуал...🤔 дать человеку водки и с него тоже маска слетит

O X A N A

Дать-то можно водки, да не каждый возьмёт, хоть и на халяву.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

это я к тому сказал что многие преувеличивают и не важно виртуал реал... да и нет никакого виртуала

Сибирский Инквизитор

Если это так, то я боюсь себе представить какие же некоторые собравшиеся тут личности на самом деле...

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))

Адресат Выбыл

В зависимости от уровня и степени контактов. Чем Татьяна лучше Ольги, если вспомнить " Онегина"?

O X A N A

Хорошо, сформулирую почётче и выдам))

Адресат Выбыл

Интересных ответов, не маловажно)

O X A N A

Да, это точно)

O X A N A

Доброй ночи, Адресат, я спать.

O X A N A

Мне завтра в поезд. Вам тоже, кстати, удачной недели)

Mariwa

За всех не скажу !.....Я такая какая есть и не хочу ничего добавлять и придумыаать....😊😊😊

Андрей Шатрыкин

Мы хотим быть лучше, и такими нас делают собеседники, с которыми хочется быть лучше.)

O X A N A

Золотые слова!)

Андрей Шатрыкин

Да, есть мнение, что любовь на самом деле это любовь к себе. Ты любишь себя, когда ты с этим человеком(с которым любовь)))) но для меня этот вопрос спорный, я не согласен с этим. Только от части.

O X A N A

И для меня спорный весьма.

Михаил Аврех

я себе цену не набиваю.какой есть .бывают и недостатки,но идеальных людей не бывает.

Зайтуна Халикова

прочитала протокол ответов ... есть интересные ответы ...мой ответ - согласна с вами

O X A N A

👍 🙂

Федор Тиханов

В виртуале мы такие как есть. Это в реале мы не можем себе позволить быть такими.

Наталья Стратилова

И это нормально, должны стремиться быть лучше. Если есть понимание-уже хорошо

O X A N A

Разве не нормально - стремиться в реале быть лучше, а не виртуале?

Наталья Стратилова

А кто сказал, что не стремятся?

O X A N A

Мой вопрос первый о виртуале🙂

Ир
Ирина

А иногда такие как есть. А то надо поддерживать статус, взрослость.........😀

Дэн

Моя виртуальная версия хуже,, так-то я вообще наикрутейший во всех планах.

O X A N A

А почему Вы в капюшоне в квартире? У вас там сквозняк?

Дэн

Ну как сказать) Вот многим «звездам» эстрады никто и не думает задавать вопрос -почему они везде, и в любую погоду в шапке. Ведь всем понятно же! Что для большей крутости) Но у меня капюшон просто чтоб добежать до машины, и не отморозить ухи. Приятного Вам выходного.

O X A N A

Взаимно)

Zima

Не сказала бы. Кто-то лучше, кто-то хуже, кто что ищет, тот так и ведёт себя

Людмила Захаренко

Да нет, я такая какая я есть. Мне зачем улучшаться, например, и для кого?

O X A N A

Не всегда))) Людмила, со Старым Новым годом Вас! Благополучия, гармонии, мира!

Людмила Захаренко

Спасибо большое!!! и Вас с о старым Новым годом поздравляю!!! Мне однажды прислала женщина письмо, в котором написала, что я очень похожа на дочь градоначальника их фильма "Адъютант его превосходительства. Даже прислала кадр из этого фильма. А Вы не находите сходства?

O X A N A

Да, мне тоже так показалось) Вы очень красивы и гармоничны, и внутри, и снаружи)))

Людмила Захаренко

Ну спасибо за такую высокую оценку. Очень приятно это слышать от незнакомого человека.

O X A N A

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Александр Данкев

это прерогатива глупых людей, самодостаточные в этом не нуждаются))))

Владимир Васильевич

Просто не отказываем себе в том, в чем реально позволить не можем