Вл
Владимир85

Я вот на днях купил просроченный йогурт "Чудо"...Как думаете стоит ли мне запустить рекламу хорошо-забытой диеты, которая поможет найти время на недочитанную книгу?))

Ответы
Марина Петрова

Да,зачем вам это нужно.Опять же сами виноваты,не обращаете внимание на дату выпуска при покупке.Виноваты в этом только работники магазина,которые работают спустя рукава при выкладке товара.Заставить бы таких работников сьесть это все

Валентин Козачук

Тут 50 на 50, или унитаз, в лучшем случае, или больница, эдак на месячишко,тогда уж точно не до книжки будет, разве, что по не назначению. 🙂

Тамара Афанасьева

вывод один, не покупайте просроченные продукты. а с таким диагнозом от просроченных продуктов время проводят не с книгой а др. месте.

Naty Naty

в Челябинске вовсю идёт массовое снижение веса к пляжному сезону--в продаже профитроли с сальмонеллой! ))

Татьяна Гордеева

Вов а не легче сдать его? Во Во рекламу запустить для Челентано! Пускай жрет зараза, привыкает!

Andre Kamakin

время хватит написать и новую - "о подручных средствах очищения кишечника! " ))))))))))))))))

Елена Ширяева

как это между собой связано ? 1 про чудо-муж тоже покупал-тут же отнёс назад.2 не пойму

Ульянцев Николай

чудо йогурт это сказки для белого бычка, пейте просто кефир будет гораздо полезнее!

Юлия Иванова

О как Вы закрутили. Стоит или стоит. Смотря куда Вы хотите ударение поставить )))))

Светлана Мариева

В йогурты добавляют столько консервантов, что и просроченный вполне съедобен.

Галина Павлова

У мужчин и без ЧУДО, всегда есть время по утрам, не выталкаешь)))

Nadia Horodna

думаю не стоит....а при покупке ,нужно смотреть срок годности)))

Ol
Olia

вы купили его специально для рекламы хорошо забытой диеты...?

Людмила Иволга

странный вопрос,однако....Смысл вопроса совсем непонятен.....

Наталья Исупова

прекрасная реклама, подойдет и для похудения .для очищения

Ел
Елена

Уверена, что стоит! Мало того, Вы можете на этом заработать!

Михаил Левашин

Я торговал йогуртами. И ел их с двухмесячной просрочкой

Елена Елена

Попробуйте, главное слоган написать покреативнее)))

Вячеслав Рудас

не огорчайся сильно. антирекламы и так достаточно.

Svetlana Ott

))) результат может быть и не столь предсказуемым)))