Алька Energizer

Ужас!Сломала подарок мужа к 8 марта-дорогучий беговой тренажер.Кажется, я его перегнала.Дымит,но не бежит.Что мне за это будет?
(предлагаю-понять и простить).

Ответы
Gupadu Gupadin

Вот-вот, а Валуев уехал из спортивного магазина на велотренажёре 🙂 , и ещё... , это же была твоя беговая дорожка? Пусть думает в следующий раз, как дарить такие медленные тренажёры реактивной женщине.

Алька Energizer

Да! Пусть! Пусть поймет и простит!

Gupadu Gupadin

Слушай, тебе же можно на траппе заниматься, они же у вас как эсколаторы работают?

Алька Energizer

Медленные эскалаторы! Медленные! Если уж я тренажер уделала....

Gupadu Gupadin

Тоды тебе надо скороходом работать, может у тебя быстрей получится, чем на самолёте 🙂

Элис

сказать, что бракованый подарил....пусть поменяет или другой купит или обвинить=куда смотрел, когда брал=

Алька Energizer

Дааа....

Ю*
Юлька *

вымаливай прощение мужа, неудачница

Алька Energizer

Мама!!!!

Виталий Слесарев

думаю поймёт и простит.

Алька Energizer

Все уже ..Закончилось благополучно.

Мурад Атабаев

Не машину же))))

Алька Energizer

Да! "Лада-Калина" это не машина! А примерно столько стоит тренажер. Там и пульс и дыхание и кардиограмма и вес - все! Ничо теперь не показывает.

Мурад Атабаев

О, это ерунда,поправимо))) Зато Какая у Вас Форма!!!)))