**
***

Что такое "женская солидарность"?

Ответы
Said Kottoev

Прием у анлийского лорда, идет представление присутствующих друг-другу- Лорд Дэвидсон, его супруга лэди Дэвидсон! Его любовница миссис Кэролин. Лорд Брэндон, его супруга лэди Брэндон, его любовница, миссис Нэнси. Вице консул России сэр Григорьев, его супруга лэди Елизавета, его любовница, миссис Тамара! Елизавета оценивающе посмотрела на Нэнси, на Брэндон перевела взгляд на тамару и изрекла- Не-е-е дорогой, наша все-таки лучше! Вот это и есть женская солидарность! 😄

Павел Малахов

Женская солидарность.
Жена не приходит домой ночевать. На вопросы мужа отвечает, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 её подруг, но ни одна не подтвердила факт ночевки.

Мужская солидарность.
Муж не пришёл домой ночевать. Жене сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 его друзей. 5 из них сказали, что он ночевал у них, а 5 сказали, что он до сих пор у них ночует.

Павел Малахов

Конечно - не факт, анекдот просто... про солидарность

Семён

Это когда жена приходит поздно вечером домой, а муж спрашивает, где была, она говорит, у подруги, ей новые шмотки прислали из за границы и мы вместе меряли. Муж набирает номер телефона подруги и что бы проверить жену спраш вает у подруги, моя у тебя сегодня вечером была, ответ ... Я же говорила тебе, не выходи за неё замуж ... Вот это и есть женская солидарность ...!!!

Dmitry Vi

Ты понял меня
..,

Семён

Я понял не только тебя ...

Dmitry Vi

Понимаю...

Семён

👍👍👍

Dmitry Vi

✌️🥃🥃✌️

Юрий Паренкин

Мужская и женская солидарность: Жена не пришла домой ночевать, а наутро сказала мужу, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг жены- все сказали что она у них не ночевала. Муж не пришёл домой ночевать, а наутро сказал жене, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа- 5 сказали что он ночевал у них, а ещё 5-что он до сих пор у них.

Сергей

Муж поздно домой.Где был, у кума позвони..Звонок..мой был? ..И сейчас у меня...Жена поздно- у подруги была-позвони..звонок...моя была?...а я давно тебе говорила какая она у тебя блядь...

Сергей

горечь правды

Сергей

Не доверяйся....

Павел Жаров

Если простыми словами, коротко и ясно, то это когда одна мразота оборзела в корень по отношению к мужчине, а вторая поддакивает ей только потому что у неё тоже есть влагалище

дмитрий грудка

когда рядом 2 женьшины неудовлетворенные например одна сексом занимаеться а вторая дрочит а та что занимаеться сексом говортт присоединяйся ты же тоже кончить хочеш вот

Юрий Яралов

Это когда пять подруг жены на утренний звонок мужа, не у неё ли ночевала сегодня ночью его благоверная в один голос утверждают, что да и даже готовы в этом поклясться.

Vitalij Svoj

Света,моя сказала,что всю ночь с тобой квартальный отчёт состовляла?Это правда? Правда-я всю ночь просидела за этим отчётом,а где она шлялась ,не знаю!

Св
Светлана

сдала подругу....какая гадина эта Света...

Vitalij Svoj

А вот у мужиков другая солидарность. Александр,это правдачто вы с моим всю ночь отчёт готовили? Правда,он и сейчас у меня,прилёг поспать под утро.

Св
Светлана

так и знала....вам нельзя верить!

Vitalij Svoj

Да мы самые честные пречестные в мире,Честно пионерское. 😇

Арбузный Ихтиандр

Это как плывущая по реке Черепаха у которой на спине сидит Змея.Черепаха думает :"Сброшу - укусит!".Змея думает :"Укушу - сбросит!".Такой вот симбиоз.

Dmitry Vi

Наглядно объяснил!)

Арбузный Ихтиандр

Это из старого кавказского тоста притча.

Dmitry Vi

Интересно👍

Дайлова Надежда Гомель

Когда муж,возвращаясь из командировки,небрежно бросает соседке:Привет шлюха! -Это я шлюха?! И от соседки узнаёт все подробности о своей жене.....

Св
Светлана

ну да....у солидарности есть границы...))

Ольга........

Хороший вопрос...как раз сегодня обсуждали....Женская солидарность...это большая редкость....разве только одноразово.....в каком -то вопросе...🙂

Dmitry Vi

🙂

Прапорщиков Олег

Это когда мужчина провел ночь с телеграфным столбом, а все телефонистки на том конце провода , забеременели. Из солидарности!!!

Прапорщиков Олег

Нет!!! Это - СВЕРХПРОВОДИМОСТЬ!!!

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Ну это когда собираются "подруги по несчастью"и ну давай хаять мужиков и свекровок своих. Ну ,типа,у дур мысли сходятся.

Roman Balan

Вариантов много, например развестись со своим мужем только потому, что подруга разводится со своим из-за его измены!

Dmitry Vi

🤣

Piter Shusterman

А у женьшин она есть ? как говорил дед женшина как непрочитаная книга каждый раз новая страница поевляеться

Наташенька

Это когда одна говорит..."все они...козлы!", а другая (у которой как раз не козёл, а тигр!))): "Да уж-ты права!")))

Dmitry Vi

Мечта!)

Наташенька

)))...а то! ...если не помню-значит и не было-это уже логика...женская))

Dmitry Vi

Вот именно!))

Наташенька

Знаешь анекдот:" Я?!!!!?? Танцевала на столе??!!!? В трусах?!!!???....да это вы просто рано ушли..."))))

Dmitry Vi

👍🤣🤣

Лю
Людмила

это когда договорилась с любовницей бывшего:" Слушай нафига нам это счастье?" и обе ему пинок под зад

Dmitry Vi

Плохой вариант...

Лю
Людмила

очень классный

Dmitry Vi

Нифигассе

Лю
Людмила

так что женская солидарность бывает

Dmitry Vi

Жуть

Lena Черри

Это когда хотела пойти к подруге, напиться и поплакать.....а получилось нажраться и поржать😉😀

Олег Попович

Временное тактическое объединение женщин для решения одинаково неприемлемой для всех проблемы.