☦Mara☯Marena☦

-Ктo на свете всех милее,всех румяней и белее?
-Ты прекрасна,спoру нет. Убери свoй пистoлет.

Ответы
Юлия Пак

Чтобы продолжать дальше хвалить свою хозяйку, зеркало требовало чтобы его протирали спиртом.

Роман Обрамович

Хорошо же когда даже кривое зеркало показывает тебя красавчиком , ну или красавицей .. ))

☦Mara☯Marena☦

Еще и дерзский))

Роман Обрамович

Угу , как в дополнение .. ))

☦Mara☯Marena☦

Кто бы сомневался))) полный набор))

Роман Обрамович

Ну зачем же скромничать , скромнота вообще мало кому подходит .. ))

☦Mara☯Marena☦

Совсем не твой конек))

Андрей Гиряев

Ну так-то конечно да, спору нет. А ведь можно и по другому. ..... Да, дорогая?

Hикoлaй Григoрьeв

да уж, без пистоля и комплиментов не дождешься