Ма
Мария)

Есть парень(девушка)??давно вместе?))))

Ответы · страница 10
Сергей Из Сибири

Пророков нет в России и потом ,да и в других отечествах не густо

Дмитрий Ляпков

Человек это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком..

Александр Чернов

Вот вам всем расскажи, покажи, дай попробовать! (Из послания 23/12

Сергей Логвинов

Человек это канат протянутый между животным и сверхчеловеком

Свами Мари

для совершенства человека)))) 🌹

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

О том,что есть главный Бог....а явители свидетельствуют о нем....

Andre Rozanov

можно поискать в инете и прослыть умнягой...не помню, извините

Свами Мари

просто поинтересоваться или вспомнить или послушать Штрауса симфонию

Andre Rozanov

видимо, не интеллигент, классическую музыку не понимаю

Свами Мари

а с картинками и стихами, только слушать до конца! там- изюминка!!

Сергей Тихоход

И о Боге и о многом, многим непонятном "Так сказал ЗАРАТУСТРА."

Свами Мари

:D))и Штрауса симфония звучала))

Виктор Сергеев

Он много о чем говорил. Например: "Книга для всех и ни для кого"

Свами Мари

афоризмами))+++++++++++++++++++++++++++++

Avtothema Avto

ееее...вот это точно что да то да ....знать еще , кто он такой ....)))

Газинур

да откель я знаю. мне этот парень ни о чем не докладывал. а вам

Юрий Колмогоров

О сверхчеловеке, но не о том которого потом Гитлер выдумал.....

U. Abseev

не жри не общайся ни с кем и ты уединишься с природой)или нет?

Свами Мари

Кушай в меру растительную пищу, общайся с приятными людьми и будь ближе к природе-путь к сверхчеловеку?))

U. Abseev

не знаю какие тараканы в голове у этого старика))

Людмила

так прочтите, у него сильные вещи, в двух словах не объяснить

Свами Мари

спасибо, я на досуге обязательно)))

Ва
Вася

Я знаю кто это Но основные постулаты зороастризма я не читал

Алексей Иванов

Это Вам расскажет Ницше. Хотя к нему лучше не прислушиваться

Татьяна Калюжная

Заратустра отвечал: "Что говорил я о любви! Я несу людям дар".

Stanislav Panutin

Символ жизни весы. То поцелуешь кого то, то дашь кому то ........

Пловец Новочеркасск

Книга для всех и ни для кого... вот только о лебедях ни слова

Константин Сербин

КАК ВСЕ ФИЛОСОФЫ ОБО ВСЕМ ИЛИ НИ О ЧЕМ, СМОТРЯ КОМУ ГОВОРИЛ

Константин Сербин

ЖДУ,НАДЕЮСЬ НАГРАДА НАЙДЕТ СВОЕГО ГЕРОЯ

Свами Мари

знаете вот тут лежала на рояле минуточку

Константин Сербин

КОГДА Я ВМЕСТО СЛОВА ЛЕЖИТ ПРОЧИТАЛ СЛОВО ЛЕЖАЛА,Я СНОВА НАЧАЛ ВЕРИТЬ В НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Свами Мари

Вот! нашла! Из рук в руки передаю!! http://ia100.mycdn.me/image?t=0&bid=497269382950&id=497269382950&plc=WEB&tkn=*gRMwsoqCNutwrCrmchdzwe69LvI

Константин Сербин

НА 10-М НЕБЕ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА,МИР СНОВА СТАЛ ЦВЕТНЫМ

Наталья Родионова

Что человек несет ответственность за судьбу своей души.....

Наталья Родионова

Мариночка, это вам спасибо. Возможности инета вы знаете. А мое здесь...... только любопытство. Интересно же,что же он говорил ?

Свами Мари

http://filosof.historic.ru/books/item/f00/s00/z0000007/st010.shtml