Ма
Мария)

Есть парень(девушка)??давно вместе?))))

Ответы · страница 26
Алексей Мехед

...символ жизни - весы...

Свами Мари

это выбор.. пойдешь направо-- пойдешь налево... за все потом расплата..

Андрей Надов

Я не знаю расскажите!!

Свами Мари

для начала -

Андрей Надов

Слышал -почти увядшая ветвь зацветет снова!

Андрей Надов

И то что это очень древняя религия

Андрей Надов

На этом познания заканчиваются но то что это мировая религия и то что она будет в будущем играть важную роль для человечества!

Свами Мари

))) О! Какие выводы!? Думаете, необходимость назрела, дальше все так продолжаться просто не имеет права?

Андрей Надов

Я не делаю выводов слишком малы познания но так написано!

Андрей Надов

Незачто я ничего не сделал!

Павел Гаврилов

О чем и ветка персика.

Свами Мари

С деревьями разговариваете? 😄

Павел Гаврилов

Иногда полезно даже обнять дерево. Слышали о таком???

Свами Мари

Да, и рассказать о своих деяниях)))

Сергей Кипятков

Муть.Читайте Пушкина.

Свами Мари

свое знай и чужого не цурайся

Сергей Кипятков

Вроде Ницше его почитал.Дальше-гитлер.дальше.........

Свами Мари

http://www.globa.com.ua/articles/6-article 🙂

Игорь Точилин

...истина жизни в вине!

Игорь Точилин

Говорил Заратустре что ли?

vilnap

я его язык не понимаю.

vilnap

переверните - 5

Befora

много чего наговорил

Befora

))) хорошо, что даже до конца досмотрели

Свами Мари

страшный

Befora

да ..

Свами Мари

странный

Befora

прикольный))

Валерий Волков

Это вы про Зороастру?

Свами Мари

страшное кино как любят людей

Свами Мари

но сначала посмотрите ЗЕМЛЯНЕ потом сопоставьте

Валерий Волков

Ок.) Это док. фильмы? Или Художественные?

Валерий Волков

Так не бывает, художественный это игровой с фантазиями его создателей, Документальный, фильм основанный на достоверных фактах. Не игровой.

Валерий Волков

Попробую, хоть ты и не сказала конкретно Д.Ф. или Х.Ф.? А это не маловажно.

Алла Смирнова

он о многом говорил...

Алла Смирнова

Не знаю, если Вы имеете в виду, что сейчас расскажу. Но когда за отпала опасность, что за Ницше посадят в тюрьму, нашла и с удовольствием прочитала. Открыла целый новый мир...

Свами Мари

Вы имеете в виду его произведение Что говорил? Интересно? Я пробовала - ничего не поняла. Но скажите- у него мир добрый ?

Алла Смирнова

Он "строит из себя" сильного мужчину, в том смысле, как понимали немцы в прошлом веке. Мир не добрый, по его понятиям, потому что он сам в этом мире слабое существо. Но это вторым планом. А первым - "ударь женщину кнутом, она знает, за что".

Свами Мари

Да уж... Темная энергия... А Бог мудреца Заратустры, говорят, добрый был...и у него всегда добро побеждало зло...

Алла Смирнова

Читайте первоисточник. Не бойтесь, нет там особых сложностей, не знаю, за что сажали в тюрьму...

Свами Мари

Нет, я как-то по верхам пройдусь. мне не по душе читать тяжелую артиллерию.((( Спасибо Вам 🌹

Свами Мари

Что вспомните- заходите. пишите!! 😄

Владимир Дв

а был ли мальчик? 😄

Свами Мари

рассказывайте подробно чем мыслите

Владимир Дв

это образное выражение, не ужели не слышали?

**
***ice. ***

был...год встречались

Александр Медведев

я тоже год прожил и разбежались

Владимир Пермяков

об устрицах на заре...

Свами Мари

почему устрицах? в виде завтрака?

Светлана Солодкова(Зелинская)

увы ... незнакомое имя

Николай Козлов

Об исключительности

Николай Козлов

Да что ж его жалеть-то. Ведь все равно пользоваться будем вместе, как и було

Николай Козлов

Ну-ну, не надо уж так строго, ведь если бы не жена Хрущева, Крым никогда бы не переше

Свами Мари

еще раньше -турецкий... але забыли...

Николай Козлов

Вот за что турки по мордасам и получили и больше не лезли во владения Царя Всей Руси (Малой и Большой и т.д. и т.п.)

Свами Мари

Беда там, где всегда всего мало... Фсе! Прощай! Я пошла музыку слушать))) 😄

Александр

Он много наговорил...

Александр

Когда кажется,православные обычно...А толкование добра и зла - вообще ересь,есть только наше отношение к поступкам и вещам,нравится или нет.Вот и добро со злом...Эго рулит.

Александр

Это не я,это логика и анализ разных Зарасутр...

Александр

Есть немного.

Александр

Оно нам строить и жить помогает.

Александр

Угу.

Андрей Григорьян

Человек ,это веровка

Андрей Григорьян

Смешно...вы знаете ,закон природы ,если в одном месте прибывает ,в другом убывает?Если человек одарен чем одним ,например живописец,то он обделен чем то другим,

Свами Мари

вы его биографию современную почитайте- очень удивитесь. Живописец был нужен чтобы скрыть великого ученого и гения

Андрей Григорьян

Много всяких ученных и т.п.,только если они что то делали свое,то для современников выглядели как олигофрены или инвалиды

Свами Мари

Да.. наглядный пример http://www.nietzsche.ru/look/century/znamenski/

Андрей Григорьян

Да мне эти ссылки ни к чему,у меня все с этим нормально

Остап Небендер

Читай первоисточник

Свами Мари

слушаюсь)) хватить трепаться...

Остап Небендер

Удивительная реакция. Практически невероятная. Марина, ты с какой планеты?! 😉 😄

Свами Мари

А ты, Кузнечик марсовский?

Остап Небендер

А, так ты из Одессы, вероятно.

Остап Небендер

Ну. Кто ж ещё вопросом на вопрос-то... 😄 😄 😄 🌹

Вячеслав Фофонов

не знаю такого героя

Свами Мари

Начинайте с гороскопов потом музыке потом философии...

Свами Мари

тогда почитайте комментарии- что люди говорят... Я сама еще разбираюсь

Вячеслав Фофонов

его дендеция утопия и не пытайтесь меня переубедить

Вячеслав Фофонов

точка, к которой он движется

Евгений Остроушко

Грядет сверхчеловек

Евгений Остроушко

Ну читай ницше а мне пересказывать недосуг

Свами Мари

Я лучше Штрауса послушаю. Тоже про Заратустру...

Андрей Коптелов

Кто это?Засратустра.

Свами Мари

400 лет назад. В него влюбился Ницше а потом фюрер

Андрей Коптелов

На мой взгляд,если бы говорил что-то дельное был бы на слуху.