Ма
Мария)

Есть парень(девушка)??давно вместе?))))

Ответы · страница 33
Виктор Ля ...

И кто это ... ?

Свами Мари

Доброго утра, счастливого дня!!

Виктор Ля ...

Взаимно - с пожеланием желанных впечатлений и жизненных композиций .

Виктор Ля ...

Разумеется ... Только красиво и красочно на протяжении всего дня !

Виктор Ля ...

Своеобразно и индивидуально .

Свами Мари

Исключительно и неповторимо)

Константин Корниенко

О милостыне?

Константин Корниенко

— Не давай им ничего, — сказал святой. — Лучше сними с них что-нибудь и неси вместе с ними — это будет для них всего лучше, если только это лучше и для тебя!И если ты хочешь им дать, дай им не больше милостыни и еще заставь их просить её у тебя!— Нет, — отвечал Заратустра, — я не даю милостыни. Для этого я недостаточно беден.

Свами Мари

да верно спасибо. есть такое...

Андрей Кравцов

мы неузнаем!

Андрей Кравцов

вы думаете что то что написано он говорил?

Свами Мари

побольше бы так говорило..

Smirnov Anatoliy

ЛЮБОВЬ И БОГ

Свами Мари

спасибо за участие в вопросе. пока-пока..

Георгий Клинцов

неактуально

пьян он был.

и это субъективна в разрезе одного человека )))) ладно харе спорить )))) дуй ставить чайник....

))))))) кипятку зажала ! ))))

всё всегда сам... не накого опертся ))) тут ещё этот.... Заратустра все планы порушил.....

аааа )))) ну это не плохо )))

ну вообщет то да ))) пора .... пока !

Ро
Роман

это еще кто?

Свами Мари

🙂 Класс!!! Смени фамилию, А? 🌹

Свами Мари

Скажу Вам по секрету: В это МИРЕ ВСЕ серьезно!! Зачем тебе зло? Добро со всех сторон КРАШЕ!!! 🌹

Ро
Роман

я подумаю над твоим предложением)спасибо

Свами Мари

Добро всегда безошибочно))

Ро
Роман

почему говорят делай добро и бросай его в воду)))или это злые языки)

Свами Мари

Не слышала. Вода хранит информацию и, наверное. разносит его по миру

Сергей Иванов

Не знаю... ((((

Сергей Иванов

Интересно это о чём. ..???? Вас окружает добро любовь и люди...???? Завидую вам в таком случае...

Свами Мари

))) Сергей! Разве не Вы сами выбираете себе людей. которые Вас окружают? А добро и любовь ВСЕГДА присутствуют в Вас самих.

Сергей Иванов

Это так...только в окружающих этого не видно... ((((

Свами Мари

Меняешь себя - меняются люди)) проверено

W@
Watcher @

А это важно?

W@
Watcher @

Ницше о чем говорил Заратустра скачать

W@
Watcher @

Десять раз на дню должен ты находить истину, иначе будешь искать ее и ночью, и душа твоя останется голодной.

Petty Zinger

о низменном

Свами Мари

в зависимости от взгляда и мировоззрения

К.а.н.он

Это к Ницше

К.а.н.он

Мне кахется, что к Ницше вернее

Boris O

не о тебе...

Свами Мари

подарите секрет - как брать ноту ля и си второй октавы.. 4 месяца бьюсь... Есть секрет или упражнения - кроме пластической операции на губы, разумеется...( шутка т к понимаю что вопрос глупый...)

Boris O

на тромбоне помповом? ля - 1-2, си бемоль - 1 палец. А главное бояться не надо...

Свами Мари

😄 я так и знала... поищу в гугле. со страхом борюсь практикой..

Boris O

когда занимаешься, сильно не дави мундштуком на губы, больше дыхания.

Свами Мари

Можно по мере поступления? Не теряйтесь! 😄 Успехов и вдохновения !

Елена Карпова

о хорошем..

Свами Мари

лучше сейчас ходите с лозунгом МИРУ-МИР!! как в детстве!!!

Елена Карпова

Вам терпения...конечно.....борьба ваша правильная......и желаю чтоб она полезная была для вашего народа....... Мне жаль безвинных деток которые погибают от этой войны...

Свами Мари

с 20 обещают мобилизацию до 60 лет...

Елена Карпова

да.....бедный народ....когда всё это кончится...кто ответить сможет??я не знаю..

Елена Карпова

Ничего надо верить в хорошее....всё нормально будет ...

Александр Стоволосов

ну не знаю!

Свами Мари

))) ну вверху окно откройте и поставьте этот адрес

Александр Стоволосов

хорошо . это ваш домашний адрес?

Александр Стоволосов

вот добрая!!!! отправляет меня туда откуда и не возращаются!

Свами Мари

😄 Ценю юмор. Там музыка. красивая

Александр Стоволосов

это что барабаны??? под которые расстреливают?

Juri Kuznetsov

а кто это?..

Juri Kuznetsov

жив 400 лет? Ну он силён, однако!..

Свами Мари

А бывают вообще - бессмертные!

Juri Kuznetsov

да что Вы говорите? А им не скучно жить-то, бессмертным?..

Свами Мари

Ой, Вы знаете- совершенно нет! Они перевоплощаются из одного тела в другое и так путешествуют по неск тыс лет!

Juri Kuznetsov

нет, я хочу ценить время своё, сколько мне отпущено и не хочу перевоплощаться...

Свами Мари

вот тогда действительно станет скучно...

Сергей Есенков

.о ... былом!

Сергей Есенков

ну ............ я о том же.

Свами Мари

молодчинка)) читал, значит))

Свами Мари

тогда цитаточку будь ласочка!!))) 😄

Сергей Есенков

)))))))).......по меру сникнет . блаш немая!".....

Сергей Есенков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Si21N78K

О свободе..

Si21N78K

Да не знаю я его-не знаком ..так сказать!!

Свами Мари

В гугле интереснее... Я вкратце... С философа Заратуштры ницше создал Заратустру с идеей сверхчеловека, а Штраус написал симфонию с одноименным названием" О чем говорил Заратуштра..." Как-то так...это все очень интересно! а один реставратор сообщил, что недавно очистил изображение Заратуштры 6 метров высотой..

Свами Мари

да я периодически отвечаю подробнее. Люди спрашивают. Буду читать этот коммент. А Вам спасибо за отклик! 🌹

Si21N78K

Тоже прочту,что собой представляет этот Зарашутра..

Владимир Иванов

Интересно?

Свами Мари

Очень. главное- о том что люди стали забывать(((

Владимир Иванов

Возможно. Сейчас наступила эпоха волка, а волк санитар природы.

Свами Мари

жизнь КАЖДОГО человека бесценна.

Владимир Иванов

Мы можем молиться, сострадать и пытаться изменить своё восприятие.

Виталик Шенк

о вечности

Свами Мари

даааааааааааааааааааааааааааааа

Виталик Шенк

а вот с вами хочется говорить о любви.

Свами Мари

Прочтете Заратустру,Ницше, музыку послушаете , тогда и поговорим!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Александр Глушаков

не знакомы

Свами Мари

ну да, простите...я тоже...

Свами Мари

Нееееееееееее,,,,,,,,,МОЛОДАЯ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!