Ма
Мария)

Есть парень(девушка)??давно вместе?))))

Ответы · страница 37
Iv Gard

тот, с Д3?

Ник Ци

Бог умер

Виктор Мурга

Об этом.

Виктор Мурга

Вместо Штраусовых поставьте.:-)

Свами Мари

вы просто так или со смыслом это?

Виктор Мурга

У него голос противный, не хочу.

Свами Мари

Сильнейшая медная группа.. где уж вытерпеть...

Виктор Мурга

А щипковые? Я думал, его защипали, вот он и шипит.

Ιακώβ

кто это?

Ιακώβ

)) любите вы загадками говорить! Г... это кто?

Свами Мари

Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, — канат над пропастью. Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор, обращённый назад, опасны страх и остановка. В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель. Я люблю тех, кто не умеет жить иначе, как чтобы погибнуть, ибо идут они по мосту. Я люблю великих ненавистников, ибо они великие почитатели и стрелы тоски по другому берегу. Я люблю тех, кто не ищет за звёздами основания, чтобы погибнуть и сделаться жертвою — а приносит себя в жертву земле, чтобы земля некогда стала землёю сверхчеловека. Я люблю того, кто живёт для познания и кто хочет познавать для того, чтобы когда-нибудь жил сверхчеловек. Ибо так хочет он своей гибели. Я люблю того, кто трудится и изобретает, чтобы построить жилище для сверхчеловека и приготовить к приходу его землю, животных и растения: ибо так хочет он своей гибели. Я люблю того, кто любит свою добродетель: ибо добродетель есть воля к гибели и стрела тоски. Я люблю того, кто не бережёт для себя ни капли духа, но хочет всецело быть духом своей добродетели: ибо так, подобно духу, проходит он по мосту. Я люблю того, кто из своей добродетели делает своё тяготение и свою напасть: ибо так хочет он ради своей добродетели ещё жить и не жить более. Я люблю того, кто не хочет иметь слишком много добродетелей. Одна добродетель есть больше добродетель, чем две, ибо она в большей мере есть тот узел, на котором держится напасть.!!!!!!!

Ιακώβ

Да, такой труд - от души! Столько набирать, это действительно надо стараться чтобы пытаться донести свою мысль. Можно было просто ссылку кинуть, я бы сам почитал )

Ιακώβ

все равно спасибо за ваши старания! Так все-тки, кто такой Г...?

Ιακώβ

а что, написать эту хвамилию - табу?

Свами Мари

а о чем бы вы еще спрашивали?

Ιακώβ

а , это вы меня так в вопросе удерживали? 🙂

Антон Короткевич (Питер)

О любви.

Антон Короткевич (Питер)

Марин, я, честно сказать из всего Заратустры знаю только фразочку Оси Бендера: "Набил бы я тебе рыло, да Заратустра не позволяет". Вот и подумал, что о любви..)))

Свами Мари

🌹штраус так говорил заратустра

Антон Короткевич (Питер)

Ну, что-то вроде..)) 🍷

Свами Мари

я не то скопировала(( тут надо до конца читать и слушать))

Серьёзный Мужик Себе На Уме

О любви.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Это классно, что он так сказал!

Свами Мари

Политики так не умеют(( 😒

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Умеют. Просто иерархия приоритетов у них иная.

Нина Сипкина

философ

Нина Сипкина

а о чем всегда о главном учит жить других

Нина Сипкина

тут он отстал люди людей не любят

Нина Сипкина

это из покон веку и гладко только у философов

Aleks Zinik

Кто это?

Свами Мари

то чего вы ни разу не сказали...

Aleks Zinik

Ну говорил нам много чего говорят а мы наивные верим

Александр Королёв

Нечитал

Свами Мари

музыку послушайте тогда... Вы ее слышали..

Петр Казаков

Не знаю.

Петр Казаков

Наверное когда ты кому то нужен.

Свами Мари

Это и есть любовь... А Заратустра говорил" Я люблю людей!"

Иля Фокс

это кто?

Свами Мари

странно.. все знают а вы нет

Свами Мари

теорию о сверхчеловеке например. интересно?

Анатолий Лапшин

Об огне.

Анатолий Лапшин

А он ли это говорил? Может знаменитый немец?

Юра Василец

Это кто?

Юра Василец

Да хоть в погреб на полу...

Владимир Плазов

О жизни!

Свами Мари

Он говорил " Я люблю людей!"

Сергей Антонов

Кто это.

Свами Мари

"Я люблю людей. Я люблю тех, кто не ищет за звёздами основания, чтобы погибнуть и сделаться жертвою — а приносит себя в жертву земле, чтобы земля некогда стала землёю сверхчеловека. Я люблю того, кто живёт для познания и кто хочет познавать для того, чтобы когда-нибудь жил сверхчеловек. "....

Дмитрий Климович

это кто?

Свами Мари

да так...мудрец, кажется...

Вячеслав Чижов

О жизни.

Вячеслав Чижов

Наверное не было проблем с героином.

Валерий Кудряшов

О фигне

Свами Мари

они душечки - расстроились и мстить будут всем виновным..

Валерий Кудряшов

А мстить мы будем всем кто затронит РОССИЮ

Свами Мари

разговор переходит из нейтральной на конкретную территорию. Она мне не нужна. Прощайте! 😄

Валерий Кудряшов

Ну если тебе не нужна РОССИЯ то прощай М@рин@

Свами Мари

всего лишь - территория. Пока

Андрей Фф

И о чем?

Андрей Фф

Никто не может объяснить чувство - любовь. У всех оно проявляется как то по своему. Наверно он точно великий мудрец, раз сумел разобраться и объяснить это понятие.

Свами Мари

сказал что любовь- это жизнь

Андрей Фф

Кино хочу. Но спать еще больше.

Свами Мари

Я пришлю а вы завтра посмотрите.http://rutv.ru/brand/show/episode/203552

Свами Мари

Спокойной ночи, а я кино досмотрю))

Соловьев Максим

Нитше)))

Свами Мари

угадал.. Еще- Штраус. Не знал?

Соловьев Максим

Не знал..В музыке профан,а в классической полный..

Свами Мари

Позывные передачи ЧТО ГДЕ КОГДА помните? Это из Заратустры вступление!! Медные трубы и барабаны!!